Опубликовано 25 Март, 2019 - 00:22

Мастер пропилила фрезой все ногти, сняв базовое покрытие и истончив мою собственную ногтевую пластину, несколько раз сильно обожгла. Во время маникюра поранила до крови почти все пальцы, ссылаясь на близко расположенные капилляры. Ни один мастер до этого мне такого замечания не делал, никто меня до крови не ранил. Даже сама себе на правой руке маникюр делаю нерабочей рукой и обходится как-то без ран. Френч мастер сделала неаккуратно и неровно, полоски разные получились. Ногти выглядят так, будто покрытие носилось минимум 2 недели. Фото прикреплю (сделала сразу после посещения салона). На ресепшене озвучили цену большую, чем ожидалось. Оказывается, мастер за меня решила, что мне нужно выравнивание ногтевой пластины базой. Эта услуга в этом салоне оплачивается отдельно, при записи я выравнивание не указывала, мастер ни слова про выравнивание не проронила, просто молча по покрытию кисточкой поводила и всё: +300 рублей в кассу. При том, что администратор при встрече уточнила, что я записывалась на снятие+маникюр+покрытие+френч. Выравнивание всплывает неожиданно при оплате работы. Я думала, что в центре Москвы не станут хитрить на ресепшене и обманывать клиента. Стыдоба. Я человек не скандальный, разбираться не стала. Отдала полторы тысячи, улыбнулась и вышла. А отзыв мне написать не лень, сами же себе могилу роете. Денег и потраченного времени жалко. Не советую вестись на красивые фотографии в инстаграме и посещать данный салон. На вас там и наживутся, и калекой оставят. Если бы косяк был только за мастером, я бы может и не писала гневный отзыв: ведь девушка приятная в общении, хоть и неаккуратная и неопытная. Однако, этот ваш «умный» маркетинговый ход с услугой вне ведома клиента просто взбесила. Только на бартере с инстаграмными блогерами вам не выехать, нужно быть добросовестными и честными с людьми, которые вам доверяют.

Недостатки
  • - обманывает клиентов
  • Безотвественность, непрофессионализм, безразличие
  • Плохая организация
  • Фотошопят работы
Алёна599не рекомендует