Опубликовано 18 Март, 2019 - 09:20

несколько раз

Я несколько лет решалась на процедуру перманентного макияжа бровей и искала студию. И вот наконец остановилась на этой. Записалась к мастеру высшей категории, чтоб наверняка. Процедура прошла хорошо, безболезненно, мастер была приятная, до начала процедуры дала подписать документы, из серии «если что, салон не несёт ответственности...». Из салона я ушла через 2,5 часа, довольная, заплатив 12 000 руб.(чек не дали).

Я четко следовала всем инструкциям, о которых мне говорила мастер и которые были описаны в памятке.

После того, как спали корочки, от былых красивых, ярких бровей не осталось и следа! Брови были похожи на легкую тень. Я была очень расстроена, но подумала, что впереди ещё коррекция, исправят! На неё я пошла через 3 месяца. И снова у меня появились брови мечты.

Но, корочки отвалились и от бровей осталось жалкое подобие того, что было до.

Итого: 18 000 руб. и брови цвета «выцветший татуаж» с проплешинами. С такими бровями я не могу просто выйти на улицу, не подкрашивая.

Пыталась урегулировать этот вопрос с салоном, но они просто перестали отвечать на мои сообщения. Чтоб, очень жаль, что вы не цените свои клиентов, не готовы исправлять ошибки и работаете как конвейер, только ради денег! Удачи!

Недостатки
  • - обманывает клиентов
  • Неоправданно высокая стоимость
  • Фотошопят работы
JuliaSlvне рекомендует