Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 08:49

Всем привет)

Уже не за горами новогодние праздники, а я только сейчас начала украшать квартиру, ибо времени катастрофически не хватает. Так получается, что каждый год я постоянно что-то докупаю и это несмотря на то, что уже и так всё есть.

В этот раз не смогла отказаться от покупки, потому что порадовала цена на гирлянду и я решила, что той что я брала в прошлом году - "штору", тык (ссылка на отзыв), будет недостаточно.

Покупка сделана, сегодня хочу рассказать о ней поподробнее, герой моего отзыва:

Светодиодная гирлянда (Артикул: 0994G-00X) SINSAY (300 см.)

В принципе, уже из названия понятно, что покупала я её в магазине Sinsay.

Стоимость : 199 рублей. По - моему, очень даже бюджетный вариант. Мне, во всяком случае попадались дороже. Возможно, есть на Алиэкспресс, но если сейчас заказывать - уже к праздникам, точно не успеешь

Гирлянда находилась в пластиковом квадратном боксе, на обратной стороне которого указаны в подробном виде рекомендации по использованию.

Страна - производитель: Китай

Гирлянда работает от батареек типа АА (то есть пальчиковые - толстые), нужно 2 батарейки - в комплекте их не было. Тут для них предназначена прозрачная пластиковая "коробочка".

Снимаем крышку, потянув её на себя. Стпавим батарейки и передвигает выключатель.

Выключатель располагается сверху.

Гирлянда типа LED , то есть возможности поменять лампочки нет. Но из практики, могу сказать, что обычно подобные - достаточно долговечны.

Такая гирлянда не нагревается и пожаробезопасна, так как подключения к сети у неё отсутствует. А ещё она в этом плане очень удобна, потому что не привязана к розетке и её можно перемещать с места на место.

Гирлянда сделана средними по размеру снежинками, такие сразу ассоциируются с зимним временем года и делают настроение праздничными.

Если бы конечно была другой формы, можно было использовать в качестве декора интерьера круглый год. Допустим, положить в прозрачную вазу. Также в продаже были ещё и "ёлочки".

Лампы светят тёплым - жёлтым светом, все одним. Возможности переключать режимы мигания нет. Гирлянда работает в постоянном свечении.

Что касается длины, 3м вполне хватает для того, чтобы украсить ёлку, положить вдоль мебельной стенки или украсить зеркало, как мы и сделали.

Кстати, прозрачный шнур не привлекает внимания и не бросается в глаза - всё вместе смотрится аккуратно, гармонично и очень уютно.

При желании, можно купить несколько штук и украсить весь дом. Лично для меня, гирлянда - это чёткая ассоциация с чудом и волшебством. Поэтому в моём доме, она точно не лишняя.

А также это замечательный подарок, который порадует всех. Можно взять: тёплые носочки, плед, гирляду, кружку и атмосферный подарок готов.

Мне нравится, оцениваю на 5 ку и рекомендую.

Всем хорошего настроения и с наступающими праздниками)

Anaisa007рекомендует