Опубликовано 25 Май, 2015 - 17:24

Всем доброго дня!

Девочки, наконец-то исполнилась моя давняя мечта - я стала счастливой обладательницей нашумевших в интернете кистей для макияжа Zoeva! Очень быстро имя этого немецкого бренда стало невероятно популярным, а на ютубе известные блогеры пели настоящие оды этим кистям, сравнивая их с МАС (а иногда и ставя качество Zoeva выше МАС).

Я, как большой любитель макияжа, не смогла пройти мимо и заболела Zoeva. И вот я купила эти кисти, именно в тот момент, когда они есть, наверное, уже у всех Laughing out loud

Где именно покупать не сомневалась ни секунды. Только официальный сайт! Никаких поблажек перекупщикам, которые заламывают невероятные цены, ведь купить на официальном сайте дешевле даже с учётом доставки.

Забегая вперёд, скажу, что интернет-магазин Zoeva потрясающий и воспользоваться его услугами стОит! Прямая ссылка на имаг (клик)

Регистрация на сайте предельно проста и стандартна для интернет-магазинов, поэтому на ней останавливаться не буду, чтобы вам не наскучило читать мой отзыв к тому времени, когда я начну показывать свои покупки Smile Вкратце пробегусь по разделам сайта и расскажу о том, как сделать заказ.

Интерфейс сайта прост и лаконичен полностью соответствует моему представлению о немецком дизайне.

В левом верхнем углу страницы можно выбрать язык (английский, немецкий или итальянский), выбрать свою страну или зарегистрироваться/войти (правый верхний угол). Чуть ниже можно посмотреть основные разделы сайта, среди которых магазин и новинки.

Zoeva выпускают не только кисти и аксессуары для макияжа, но и декоративную косметику. Посмотреть можно в разделе "What's New".

Для перехода в непосредственно магазин переходим во вкладку "Shop" и выбираем нужное нам. Разумеется, в первую очередь интересны кисти для макияжа, благодаря которым о Zoeva не знает разве что ленивый Smile

В меню слева можно выбирать что-то конкретное, всё удобно "разложено по полочкам" с немецкой педантичностью Smile

Про каждый набор и про каждую кисть даётся подробнейшее описание, для чего оно, из чего состоит и фото с разных ракурсов. Дизайнеру сайта просто браво! О нас, как о покупателях, здесь явно заботятся!

Единственное, что не очень мне понравилось - корзина постоянно обнуляется после закрытия страницы (а я люблю всё набрать в корзину, а потом подумать и передумать сто раз, здесь же приходилось наполнять корзину каждый раз как в первый), зато есть виш-лист, который компенсировал для меня этот незначительный минус. Всю информацию о заказе, своих адресах и покупках можно посмотреть в личном кабинете.

По сути, найти что-то на zoeva-shop очень легко, за что спасибо создателям сайта. По крайней мере, глаза не устают от излишней пестроты или буйства красок, как бывает во многих имагах.

Немного информации об оформлении заказа.

Когда всё необходимое уже в корзине, переходим во вкладку "Basket" (справа вверху). Здесь можно ещё раз скорректировать свой заказ, убрав ненужное с помощью значка урны (справа, напротив цены). Далее выбираем страну, где мы живём, и автоматически происходит подсчёт стоимости доставки.

Для России доставка составляет 20 долларов (около 1000 руб), что, конечно, недёшево и слегка напрягает, но не спешите расстраиваться - посылка доходит очень быстро. Тем более, даже с учётом доставки получается дешевле, чем покупать у перекупщиков в русских имагах с бешеными наценками, да ещё и на подделку можно нарваться. Я бы таком деле рекомендовала договориться со своей внутренней жабой и раскошелиться, заплатив за уверенность в том, что получишь качественный товар прямо от производителя.

Оплата только через систему PayPal.

После оплаты на электронную почту приходит письмо, что платёж произведён, а потом ещё одно - "заказ отправлен". Имаг предоставляет трек-номер, который я долго не могла найти, поэтому напишу в отзыве, где искать его Laughing out loud

В письме от zoeva-shop кликаете на ссылку "Track my parcel"

Открывается сайт отслеживания, разбираться в котором мне было лень, поэтому я, с трудом отыскав трек, следила за передвижением моей посылки на сайте почты России Smile

Как я уже говорила, посылка дошла в рекордно-быстрый срок: 11 мая она была на приёме в Германии, а 22 мая уже в моём почтовом отделении (Киров, Россия).

Немцы немного начудили с весом (судя по отзывам других девочек, zoeva так частенько делают), поэтому на почте меня попросили подписать акт и вскрыть посылку на месте, так что красивых фото с нераспечатанной коробкой не будет! Smile

Скажу просто, что коробка фирменная, с девизом кампании Color. Love. Makeup.

Вообще упаковка посылки просто прекрасна! Здесь не было стандартной пупырки-антистресса, зато была более солидная надутая плёнка-матрас на дне коробки, а сверху лежали кисти, завёрнутые в чёрную бумагу с логотипом фирмы (к сожалению, всю эту красоту я не сфотографировала, потому что открывала посылку на почте)

Теперь о самих кистях.

Я долго выбирала, купить мне кисти отдельно, либо сетом (в наборе идёт красивая косметичка и вообще так выгоднее), но ни один из них мне не понравился, поэтому я решила купить отдельно только те кисти, которые мне нужны.

В моём заказе было 6 кистей, одна из которых для лица и пять для макияжа глаз. Каждая кисть упакована в отдельный большой чехол с застёжкой.

И даже чехлы доставили мне эстетическое удовольствие! Во-первых, чехольчик достаточно вместительный, поэтому во время поездки хранить в одном можно сразу ВСЕ кисти. Во-вторых, чехол закрывается, ничего в сумку не выпадет.

Ну и, как приятный бонус, логотип производителя и "именной" для каждой кисти чехол Smile

Кроме того, каждая кисть была упакована в пакет, а для самой большой кисти 101 прилагался брашгард

Не менее приятно было получить в подарок от zoeva-shop красивые открытки, на одной из которых написаны имена девушек, которые собирали мой заказ, а на другой - философия бренда и его небольшая история.

А теперь я покажу вам кисти Zoeva, о которых я так мечтала и которые, наконец, получила! Так же приложу ссылку на каждую кисть в имаге.

Мои кисти:

101 LUXE FACE DEFINER (цена 16,64 евро)

221 LUXE SOFT CREASE (цена 6,55 евро)

227 LUXE SOFT DEFINER (цена 6,55 евро)

228 LUXE CREASE (цена 6,55 евро)

230 LUXE PENCIL (цена 6,55 евро)

237 DETAIL SHADER (цена 6,55 евро)

Расписывать про каждую кисть я не буду, ведь это отзыв на интернет-магазин. Про самые любимые напишу отдельные отзывы.

Сейчас опишу только некоторые первые впечатления:

• все кисти плотно набиты
  • не пахнут
  • пока щупала, только из одной кисти выпал один волосок
  • ручки не шатаются
  • о невероятной мягкости кистей Zoeva не врут

Итог:

Работой интернет магазина zoeva-shop я ОЧЕНЬ довольна, ибо такой быстрой доставки из иностранного магазина я никогда не видела. Никогда бы не подумала, что давняя мечта исполнится через каких-то 11 дней после оплаты заказа. Вот почему я НЕ снижаю оценку магазину за дорогую доставку - оно того стоит.

Девочки, я без сожаления выбросила большинство своих кистей с алиэкспресс! Я выбрала качество, пусть и пришлось заплатить за него в разы дороже.

Кисти Zoeva - не просто украшение полочки с косметикой. Они УЖЕ стали легендой Smile

А официальный сайт Zoeva я рекомендую! Это заслуженные 5 звёздочек!

Спасибо всем, кто осилил до конца мой отзыв! я очень надеюсь, что была вам полезной!

Другие мои отзывы на кисти для макияжа:

хорошие русские кисти Roubloff beauty

нормальный набор кистей с али

4 бестолковые кисти для глаз с али

ужасный набор кистей с али

Knifes In Your Eyesрекомендует
25.05.2015
всё никак руки до zoeva не дойдут, хотя эти кисти себе давно хочу) спасибо за подробный отзыв!
здорово))) поздравляю с отличной покупкой)))
Замечательные кисти!
Есть не у всех еще. У меня нет. Big smile
25.05.2015
Любаша, поздравляю!!! Party Классные кисти купила! Star Из твоих шестерых две у меня уже есть - 101 (одна) и 227 (в двух экземплярах)! Big smile Довольна ими как слон, это лучшее, что у меня было! Буду покупать еще! Wink
25.05.2015
Daisy_S, надеюсь, что руки у Вас дойдут до них)
Виктория История, спасибо)
Bagirra, зато у Вас таааак много уходовой косметики)
Иннушка2013, я читала все твои отзывы об этих кистях, они мне помогли в выборе! так тебе спасибо за своевременную информацию!
25.05.2015
Любаш, рада, что мои отзывы оказались для тебя полезными! Wink
26.05.2015
классные кисти, тоже такие хочу Shy
26.05.2015
блин, ну почему сайт не на русском((( я не разберусь в нем
27.05.2015
вот теперь и я могу полюбоваться твоими красавицами!!))
они и через экран очень нежные! но доставка...доставкаааа))) я точно не скоро соберусь
08.06.2015
Замечательные кисти Love
09.06.2015
как же я хочу добраться до этих кистей! с повышением курса, конечно, дороговато выходит..... но они такие классные
11.06.2015
Отличный отзыв! Я очень рада, что кисточки до тебя дошли в сохранности:)
18.06.2015
Слышала про эти кисти - побежала смотреть!
23.06.2015
Прикольные кисточки, захотелось тоже)
01.10.2015
Да, на покупку и доставку кистей "внутреннюю жабу" стоит долго уговаривать, но оно того стоит)))
02.10.2015
ох уже эти замечательные кисти! Но я все никак не решусь на заказ!