Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 12:16

Привет всем. Отзыв будет про сайт Zoeva в котором вы найдете замечательные кисти и красивые тени. Что же вы можете на сайте? Стоит ли покупать? И какой есть минус при заказе?

Это мои первые два заказа:

ЗОЕВА - немецкий бренд, основанный в 2008 Зоей Бойкоу. Название ZOEVA составлено из "ZOE" - греческого слова „жизнь“ и "EVA" - имени самой первой женщины.

Из начального ассортимента только 10 кистей для мэйкапа, ЗОЕВА теперь предлагает профессиональный набор из более чем 50 инструментов для макияжа и 100 цветов для процесса мэйкапа лица.

Я искала себе кисти более профессиональные и у визажиста увидела именно их. Узнав, что они хорошие и не сильно отличаются от люксовых, то я решила их купить. Эти кисти продаются даже на Али и на русских сайтах (цена немного дороже), но я решила купить на официальном сайте.
Для заказа на сайте вам нужно зарегистрироваться. Заполняйте адрес латинскими буквами. Я этого не знала и ждала пока отправят пару дней, пока на почте не увидела письмо в котором меня попросили написать на латиницей.
Доставка на сайте для каждой страны разная.

На сайте вы найдете:

ГЛАЗ КИСТИ;

ЛИЦО КИСТИ;

BRUSHSETS;

АКСЕССУАРЫ

Когда вы выбираете кисти, то вам будет показана подробная информация. Если хотите взять набор, то можно просмотреть какая кисть куда нужна. И если вы хотите купить тени, то на сайте можно посмотреть свотчи, а не искать в интернете.

Номер кисти и для чего кисть

Свотчи

Первый раз Rose golden Complete Eye Set Vol. 2

я заказала набор кистей и заказ мне пришел за 12 дней. 12 дней! Очень быстро. Всё было хорошо упаковано и аккуратно сложено.

Цена: 54.62 (3930 рублей)
Доставка 16.66

Заказала набором из 12 кистей вместе с чехлом/косметичкой. Кисточки хорошо набирают тени и с них они не осыпаются. Ворс мягкий и хорошо набит, не лезет.

В наборе:

• 142 буфера Корректор: Нанесите и растушуйте консилер;

221 Люкс мягкие складки: смешать тени для век равномерно вдоль залома;

227 Люкс Мягкая Определитель: мягко смесь и гладких теней для век;

228 Люкс складку: смесь переходы профессионально;

230 Люкс карандаш: Нанесите и растушуйте тени для век и коль;

231 Люкс Пети складку: подчеркнет и тени в складке;

232 Люкс классический шейдеров: Нанесите тени для век равномерно и интенсивно на крышке;

235 контур Шейдер: подчеркнуть контуры глаз с помощью теней для век;

238 Люкс точные шейдеров: Нанесите тени для век точно;

310 пятно лайнер: нанести подводку точно вдоль линии роста ресниц мгновенный объем;

322 линии бровей: брови Нанесите продукты для идеальной формы бровей;

325 Люкс чела света: Нанесите хайлайтер под брови.

Упаковали как золото! В черной бумаге в огромных пузырях, в коробочке на которой написано название кистей и номер, кисти в пакетике и каждая кисть в чехле. Так же была накладная.

Очень качественные кисти и красивые. И их очень легко очистить от теней. Я просто слегка тру по ватному диску и кисточка чистая без остатков теней.

Второй заказа Story palettes kit

был тоже доставлен быстро и аккуратно упакован и положили штук 10 пробников жидких теней которые пахнут шоколадом! Заказ мне пришел через 14 дней.

Цена палеток: 50.42 (3628 рублей). Цена одной 17.50 евро.Если покупать по отдельности, то заплатите 70 евро. При заказе комплекта вы экономите очень хорошую сумму в 20 евро!
Доставка : 16.66
Я не знала какие именно выбрать тени и решила купить комплект в 4 палетки. Оттенки везде хорошие и предложение выгодное. Тени на все случаи жизни. Можно сделать что-то яркое и что-то спокойное. Есть матовые оттенки и хорошей пигментацией. Хорошо дружат с кистями, ровно тушуют и не осыпаются при нанесении. Хотя тени с большими блестками немного осыпаются.

1.Родео Бель
Мы черпали вдохновение в старом Западе и женщинам, которые победили на Западе.

Пусть ваш макияж глаз ездить в дикие страны. Оттенки, как бронза, кактус зеленый, коричневый и посыпал розу превратит вас в настоящую пастушка.

ПИФ-ПАФ!

2.Любовь-это история

Эта палитра является ключевой для туалетного столика дамы. Вдохновленный макияж начала 60-ых и кинозвезд. Используйте классические цвета разнообразные коричневый, бирюзовый, фиолетовый и серый, чтобы создать подпись для глаз выглядит.

Дресс-код: сказочные!

3. Естественно Твой.

Изысканный, но чистый и простой. Повысить свои природные особенности со здоровой дозой основные оттенки или создать смелый взгляд с копченой до контуров. Землистые оттенки, как мокко, какао и темно-серый построить обязательным палитры.

Ню вне времени, вызывает ощущение прохлады обнаженная, обнаженные в моде!

4. Ретро Будущее.

Вдохновленные женственной Вселенной, эта палитра теней для век отражает оттенки межгалактической ночи. Откройте для себя красоту звезды через космическое путешествие и создавать смелые, энергичные глаза с planetery тонах.

Приятно быть знаковыми и футуристический одновременно.

Итог :

☑быстро отправляют заказ;

☑быстрая доставка;

☑качественный товар;

☑ хорошо упаковано

☑большой ассортимент.

☑приятные цены.

Я не знаю относить доставку в 2 тысячи рублей к минусу. Вроде и дорого, но заказ приходит целым и быстро. Но если вы заказываете 2 кисточки или одну палетку, то это вообще не выгодно и как-то не правильно, доставка дороже заказа и это конечно минус Smile Хорошо если заказ делать ещё с кем-то. Но один бал решила снять.

Я хочу ещё заказать кисти и тени. Отзыв дополню.

Стоит ли заказывать эту продукцию? Конечно да!

** такие большие знаки я написала, что бы "умные" люди не крали фото для своих интернет магазинов. Мне не жалко, но есть кто берёт здесь фото и продает товар. Точнее продают, берут деньги, а товар не отсылают либо отправляют что-то похожее/подделку.

Достоинства
  • Большой выбор продукции
  • Быстрая доставка
  • Бюджетные цены
  • Качественная продукция
Недостатки
  • Доставка могла бы быть меньше
MaRmeLadKinaрекомендует
Здорово!
Интересненько!
15.10.2015
Покупочки Просто СУПЕР !!! Love
15.10.2015
Классный набор Love хочу такой
Сколько кисточек! Какие у вас теперь запасы большие Smile)
31.10.2015
ХОчу все и сразу)))
06.03.2016
Классные палетки и кисти, тоже думаю сделать заказ с этого сайта Innocent