Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 15:29

Доброго времени суток Smile

Про кисти Зоева я слышала очень давно. У многих моих подруг они есть, они ими пользуются каждый день, поют оды и прям жить не могут. Многие говорят что Зоева - самые лучшие, даже лучше Мака... Я раньше вообще была далека от этого, имела парочку стандартных кистей (для румян и бровей) и все. Пудру наносила спец. пуховкой в комплекте, а для бровей использовала стандартную кисть за сотку из перехода. Все, занавес. Считала, до одного момента, что кисти для макияжа вещь абсолютно ненужная и крутила пальцем у виска на тех, кто покупал кисть кабуки за 3500 и был счастлив. Да я лучше парфюма накуплю или вкусняшек. Думала я так до одного момента....

Не так давно я окончила курсы в школе визажистов AiLabSchool. Буквально до начала курсов половина знакомых девочек с айрека щебетали по поводу скидки, спец. промокода, который дает большую скидку на оф. сайте Зоева. Я послушала послушала и поняла - оно мне не надо. Если брать, то самый большой набор, а на слуху было лишь то, что стоит он 10 тысяч. Зачем такие огромные деньжищи тратить на кисточки? Я не понимала.

Но вот на первом занятии как раз зашел разговор о кистях, наша преподавательница рассказала и показала нам про кисти, выявила самые лучшие - Зоева. Но предупредила, что они очень дорогие. Тут я не выдержала, подняла руку и сказала - "А у меня есть промокод на оф. сайте и самый большой набор выйдет не более чем в 11 тысяч"...Я то сказала, не думала о том, что моя группа так воодушевится. К моменту, когда я рассказала про промокод и дала его своей группе - оставалось всего два дня до конца действия. И....почти все 30 человек сделали заказ на оф. сайте Зоева! И больше 10 человек, как и я, заказали самый большой набор. Вот так один мой "писк" принес оф. сайту больше сотни тысяч рублей...

Все тщательно обдумав и проанализировав рынок я все таки сделала заказ, заказала Make Up Artist Bag, самый дорогой набор состоящий из сумки с тремя отделениями и 25 кистями. Вместе с доставкой из Германии в Россию все все все мне вышло в 10 тысяч 300 рублей!

Если что, к сведению, купить такой набор в России стоит больше 26 тысяч рублей! А купить такие же кисти, например в МАС выйдет минимум в 60 тысяч рублей, причем качество кистей МАС проигрывает Зоевой. В любой ситуации - скидка вполне весомая. На фотографии выше вы видите скидку в Евро, где то 37 евро, примерно 3000 рублей. Не знаю, как высчитывала стоимость, но то что было на сайте - я в тот день умножила и должно было выйти в 13 тысяч рублей, на деле же списали 10 тысяч 300 рублей (карта Сбера), видимо идет какой то расход от того, в какой валюте ты заказываешь. Можно заказать в долларах, можно сделать заказ в евро. Не суть, главное лишь привлекательная стоимость - 10300.

Сделала заказ, оплатила через paypal и принялась ждать. Спустя два дня пришел на почту трек с отлеживанием, а спустя неделю я уже рванула забирать кисти с почты. Меня ожидала огромная коробка (с лейблом фирмы) весом 2 кг и желание побыстрее ее открыть. Открыла, внутри все тщательно упаковано. Снимает бумажную обертку, снимает прозрачный пакет и видим нашу кожаную сумку, то что мы так ждали и хотели!

Как мы видим выше, моя сумка имеет три отдела, средний из них как раз для кистей, остальные два можно использовать под косметику. Так что если вы визажист на выезде, сумка очень вам поможет. Был еще вариант с поясом визажиста, но мне так неудобно (проверяла на работе). Для меня кисти должны быть перед глазами, рядом... Сумка стала для меня идеальным вариантом.

Кисти выше всяких похвал (пока ждала эти кисти, я не вытерпела и залезла в группу продавайка и приобрела еще 4 кисти Зоева. Я ни разу не пожалела о том, что все таки разорилась на данный набор, сделала заказ с официального сайта (хотя было страшно, вдруг в Германии что то перепутают и не дойдет мой набор до меня, а деньги то не малые). Да и последние новости с Почтой России (воруют в наглую) оставляют желать лучшего.

В общем - заказом довольна полностью! Как появится еще один промокод, то сделаю еще заказ (тени для век и еще один наборчик для сумочки). Доставка, сервис, цены - все на высшем уровне!

Ну и сами кисти:

Цена: 185 евро

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
28.10.2015
Супер набор Smile. Поздравляю с таким приятным приобретением!
28.10.2015
Какооооооое богатство!!!!!!!!!! Star Супер, да еще за такую цену. Брала в Германии пару кисточек, каждая около 10 евро...А тут сразу столько!!! А код на почту приходил? Для этого надо зарегистрироваться там?
Какие они кайфовыееее). Love
Шикарный набор Smile
28.10.2015
Крутой набор! Мечта просто!!!
28.10.2015
Вита, отличное вложение денег!
Ellien

Подруга скинула)))
Вообще собирались делать совместную закупку в группе, но я отделилась)
28.10.2015
Я изошла слюной! Какие они красивые!
Я в восторге только от их вида на фотографии!
В реале, наверно, вообще бы умом тронулась Big smile
28.10.2015
Вита Астер, если вдруг еще будет кодик - свистните, пожалуйста! Wink Laughing out loud
28.10.2015
Love когда - нибудь все же я тоже решусь заказать на этом сайте!
крутые кисти!
28.10.2015
мдааа...это только для профи! Я такие не потяну - цена щиплет глаз)))
Шикарный набор!
Ммм, отличный наборчик!)
Потрясающий набор!
вот выйду на работу себе обязательно закажу, если не набор, то хотя бы парочку основных)))
Прекрасный заказ..Выглядит шикарно Smile
Не кисти, а восторг какой-то.
шикарный набор!!!!!!!
29.10.2015
Моя мечта - хотя бы несколько профессиональных кистей, а тут столько сразу, что глаза разбегаются! Жаль, что так дорого, но набор шикарный Love
Какие они классные!! Love
29.10.2015
классные качественные кисти, но мне в последнее время лень делать макияж, только реснички крашу и все
30.10.2015
Шикарный набор,который определенно стоит своих денег!!!
31.10.2015
Спасибо, не знала об этом магазине.
15.11.2015
вам очень повезло с ценой, за 10 я бы тоже заказала))
21.11.2015
Классныйй набор, по отдельности намного дороже выходит Cool
01.04.2016
Девчулиии, если будет такой чудесный промокод, поделитесь и со мной Smile
24.09.2016
Отличные кисти )
15.12.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,вам сколько писем приходило на почту? Заказала кисти на официальном сайте в Германии, не пришёл код отслеживания, последнее письмо, что оплата успешно дошла и всё... На этом тишина ((((
27.12.2017
Добрый вечер!!!! Скажите, пожалуйста, Вы писали в комментарии про заказ с сайта официального zoeva, что Вы не получили трек для отслеживания. И последнее письмо было лишь об оплате заказа. Получили ли вы кисти??? Как всё происходило дальше??? Отправили ли Вам трек номер для отслеживания??? У меня такая же проблема. Очень буду благодарна за Ваш ответ.
15.12.2016
Здравствуйте!