Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 16:42

💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗

💙Шампунь от выпадения волос Krassa MED НИАЦИНАМИД я приобрела по ошибке. Хотела купить шампунь для жирных волос, но перепутала упаковки, так как они похожи. Ошибку обнаружила только дома, но не расстроилась, решила, что пригодится.

💙Место покупки: Фамилия.

💙Цена: 149 рублей.

💙Объем флакона: 150 мл. Сначала казалось, что мало. Теперь думаю - когда же он наконец-то закончится!

💙Производитель: Россия.

💙Упаковка: картонная коробка. Обычно у шампуней нет таких упаковок, но тут, видимо, шампунь лечебный, поэтому решили флакон "одеть" в картон.

Шампунь от выпадения волос Krassa MED НИАЦИНАМИД

💙Флакон небольшой, плоский. Пластик темно-синий и почти непрозрачный.

Шампунь от выпадения волос Krassa MED НИАЦИНАМИД

💙Дозатора нет, крышка по типу диск-топ. Учитывая, густоту шампуня, это не очень удобный формат.

💙Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Sea Salt, Niacinamide, Polyquaternium-10, Betula Alba (Birch) Leaf Extract, Panicum Miliaceum (Millet) Seed Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Humulus Lupulus (Hops) Flower Extract, Lawsonia Inermis (Henna) Flower/Fruit/Leaf Extract, Arctium Lappa (Burdock) Root Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Niacin, Biotin, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Состав довольно неплохой, без силиконов и парабенов, но есть SLS.

💙Активные компоненты

Никотинка меня радует особенно, я люблю этот компонент за эффективность.

💙Способ применения

нанести на влажные волосы, вспенить, оставить для воздействия на 2–3 минуты, затем тщательно смыть водой.

💙Опыт использования и впечатления

Шампунь прозрачный и излишне густой. Запах необычный, но не неприятный. Но на волосах он становится слишком брутально-мужским.

Шампунь от выпадения волос Krassa MED НИАЦИНАМИД

Волосопада не было ни у меня, ни у дочки, но раз шампунь куплен, то решили укрепить волосы. Дочь сначала начала его использовать, но у нее просто дико полезли волосы и она быстренько отказалась от него.

Что касается меня, то у меня волосы не полезли. Вернее, выпадение стало какое-то неравномерное. То в стоке очень много волос после мытья, то очень мало, причем без всякой системы, вперемежку. Я бы поняла, если бы выпадение постоянно уменьшалось, но нет, этого не происходит.

Пенообразование среднее, очищает волосы шампунь неплохо, но имеет очень стойкий мужской запах. Запах держится на волосах очень долго, что для меня тоже является минусом. Шампунь немного подсушивает длину волос, поэтому лучше использовать с ним какой-нибудь бальзам или кондиционер. Но, в принципе, после мытья волосы выглядят вполне неплохо.

Чистоту средство не продлевает и волосы я мою как и всегда через день. Вот так волосы выглядят на второй день. Еще не грязные, но уже и не чистые.

Шампунь от выпадения волос Krassa MED НИАЦИНАМИД

В целом, я не очень довольна шампунем, так как с выпадением волос он особо не борется. Второй раз покупать точно не буду. Не рекомендую.

_______

Шампунь Timotei Дикая Роза

Шампунь для сухих волос Redken All Soft Shampoo for dry hair

Кондиционер для волос Redken All Soft Conditioner

Спрей-маска для волос CONCEPT Восстанавливающий 17 в 1

Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS Кератин сыворотка-спрей

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Недорогой
  • Состав
Недостатки
  • Результат неоднозначный
  • Стойкий мужской запах на волосах
Easygogoне рекомендует
04.10.2022
А состав то вполне хороший
04.10.2022
Попробовать все равно можно)
Ясно Smile
Минусы весомые конечно 🤨
04.10.2022
Смотря на минусы, мне бы думаю не подошёл бы
Красивые у вас волосы, такие густые! Для моей окрашенной шевелюры такой шампунь не подойдёт...
Спасибо. )
04.10.2022
То, что активно вымывает краску это не очень здорово, особенно, когда есть седина.
Жаль, что не очень(
Спасибо брать не буду
Полезный отзыв)
Видела его в Фамилии, покупать не буду.
04.10.2022
ну то что краску смывает это для меня минус прям большой. так что лучше другой шампунь выбрать
04.10.2022
Мне кажется, лучше ампулы с чистой никотинкой втирать
Не очень)
Жаль, что не подошел
04.10.2022
В стоке очень много волос после мытья, то очень мало
Я такое от одного лукового шампуня наблюдала..
Спасибо за предупреждение
04.10.2022
Не возникло желания такой искать и запомню.
Волосы очень классные!
Мерси.)
Неоднозначный продукт 😅
05.10.2022
то, что смывает краску это весомый минус(
Не очень шампунь.
Волосы хорошо смотрятся
05.10.2022
Волосы все равно прекрасно выглядят
Спасибо.)
05.10.2022
Даже не знаю стану ли пробовать его
05.10.2022
Есть такие средства, думаешь заканчивайся уже быстрей
Ого, вымыть августовскую хну, это очень мощно Puzzled
Нет желания пробовать такой шампунь. Мне от выпадения отлично помогла сыворотка Dr.Sea- это просто мой спаситель)
05.10.2022
😅я бы попробовала от волосопада, но судя по эффекту на вашей дочке лучше не стоит.
05.10.2022
Видела такой, теперь не жалею что не купила.
05.10.2022
спасибо за отзыв) Пройду мимо)
05.10.2022
Плохо, что так мощно смывает краску Sad
Цена соответствует качеству.
06.10.2022
Не покупала такой, учту Smile .
07.10.2022
Я тоже никотиновую кислоту люблю в уходе за волосами, но беру ее отдельно, в ампулах. Мне кажется это более подходящий вариант, чем такой шампунь.)))
10.10.2022
бывает хороший, но просто не подходит)
12.10.2022
НЕ слышала о таком