Опубликовано 27 Август, 2023 - 00:46

Приветствую!

Красивые и здоровые волосы – это мечта каждого человека. Однако, из-за различных факторов, таких как стресс, неправильное питание, гормональные изменения и воздействие окружающей среды, мы можем столкнуться с выпадением волос. В таких случаях важно выбрать правильное средство ухода, которое поможет бороться с этой проблемой.

МОЙ ВЫБОР

После беременности я достаточно долго страдала от проблем с волосами, и мне было сложно найти подходящий уход. Мои волосы выпадали с очень большой скоростью, что до залысин оставалось совсем чуть-чуть. Однако, когда я попробовала шампунь с ниацинамидом, я была приятно удивлена его эффективностью.

Этот шампунь специально разработан для борьбы с выпадением волос, а его активный компонент - ниацинамид играет важную роль в поддержании здоровья волосяных фолликулов. Я очень люблю косметику с этим волшебным компонентом и не знала, что он прекрасно ухаживает не только за кожей, но и волосами.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: шампунь против выпадения волос "Ниацинамид" от KrassaMED
  • Производитель: ООО "КРАССА-Косметикс"(г.Москва, РФ)
  • Официальный сайт: [ссылка]
  • Объем: 150 мл

Шампунь против выпадения волос Ниацинамид KRASSA MED
УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Небольшой флакон из синего пластика с крышкой диск-топ. Дизайн спокойный и приятный.

Дополнительно упакован в коробку из картона, выглядит презентабельно.

Дозатор исправен, даже через такой носик получается дозировать нужное количество шампуня, не смотря на его густоту.

Крышка закрывается плотно, шампунь не переливается.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Sea Salt, Niacinamide, Polyquaternium-10, Betula Alba (Birch) Leaf Extract, Panicum Miliaceum (Millet) Seed Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Humulus Lupulus (Hops) Flower Extract, Lawsonia Inermis (Henna) Flower/Fruit/Leaf Extract, Arctium Lappa (Burdock) Root Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Niacin, Biotin, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Состав гораздо лучше, чем у других шампуней из масс-маркета. Не содержит парабены и силиконы. Больше по свойствам похож на бессульфатный, хотя в составе они присутствуют, и мне бы хотелось более мощных очищающих свойств от него, чем ухода. Но приобретался он как раз с целью предотвращения выпадения волос.

В шампуне содержится множество растительных экстрактов, морская соль, ниацинамид, биотин, провитамин B5 - все компоненты в комплексе должны укрепить волосы и насытить волосяные луковицы полезными компонентами.

АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь "Ниацинамид" от KrassaMED прозрачный, очень густой, имеет ненавязчивую косметическую отдушку, похожую на мужской парфюм. Мне и моему мужу понравился его запах. Именно таким и должен быть шампунь для ежедневного использования.

Шампунь Ниацинамид KRASSAMED
KRASSAMED шампунь с ниацинамидом
Пенообразование среднее, но шампунь волосы промывает хорошо. Тем не менее, я бы предпочла чередовать его с более стандартным вариантом шампуня, а этот такой, щадящий. Я ощущаю комфорт во время его использования.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Оказывает комплексное действие против выпадения волос, эффективно очищает и тонизирует кожу головы, сокращает выпадение и активизирует рост волос, возвращая им силу и здоровый внешний вид.
Активные компоненты:
Комплекс Plantafluid® PV-1, состоящий из 7 растительных экстрактов для здоровья волос и кожи. Оказывает тонизирующее действие на кожу головы, насыщает волосяные луковицы витаминами и микроэлементами, защищает от возрастных изменений, стресса и внешнего агрессивного воздействия среды.
Ниацинамид, или никотиновая кислота, стимулирует микроциркуляцию крови, активизирует спящие волосяные луковицы, что способствует росту и укреплению волос, улучшает питание и восстанавливает, дарит локонам здоровый блеск.
Без силиконов и парабенов. 0% SLES

Прежде всего, необходимо регулярно применять этот шампунь, чтобы достичь максимального эффекта. Также производитель рекомендует использовать его в комбинации с другими продуктами из линейки "KrassaMED" для ухода за волосами, но я приобрела только шампунь и оцениваю лишь его воздействие на свою шевелюру спустя 1,5 месяца использования.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на влажные волосы, вспенить, оставить для воздействия на 2–3 минуты, затем тщательно смыть водой.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: только для наружного применения. Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов состава. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой.

Мыла волосы привычным способом, как под проточной водой, так и поливала с ковшика. Каждый раз шампунь вел себя по-разному. Под проточной водой волосы были чистейшие, а вот с ковшика - не было такого ощущения.

МОË МНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Шампунь "Ниацинамид" от KrassaMED действительно помог моим волосам стать более здоровыми и сильными. Он обладает прекрасным составом, включающим ниацинамид, который способствует укреплению волос и улучшению их структуры. После использования этого шампуня, мои волосы стали более блестящими, мягкими и упругими, ломкость и выпадение сократились. Мои волосы дольше оставались чистыми, их рост усилился, корни приходилось подкрашивать чаще.

Шампунь не вызвал перхоть или зуд кожи головы.

Благодаря своим активным компонентам, он укрепляет волосяные корни, предотвращает их выпадение и делает волосы красивыми и сильными. Я также хочу отметить приятный аромат шампуня. Да, он остается некоторое время на волосах, но мне так даже нравится.

Шампунь расходуется очень экономно, 150 мл нам хватило на двоих более чем на месяц при почти ежедневном использовании.

Я очень рада, что я приобрела этот шампунь и смело рекомендую его всем, кто страдает от проблем с волосами. Он действительно эффективен и приятен в использовании. Благодаря ему мои волосы стали более здоровыми и красивыми.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Шампунь против выпадения волос "Ниацинамид" KrassaMED является отличным выбором для тех, кто хочет вернуть здоровье и красоту своим волосам. Хороший вариант для профилактического ежедневного использования.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Блеск волос
  • Долго не жирнятся
  • Недорогой
  • Состав
  • Экономичный расход
special_Aрекомендует
Спасибо, возьму на заметку
27.08.2023
Думаю, как дополнение к терапии шампунь будет отлично действовать
27.08.2023
Я обычно люблю средства с Ниацинамидом для укрепления использовать, особенно осенью Wink шампунь оказался отличником и сделал волосы еще красивее. Блеск у вас шикарный Innocent
Благодарю!