Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 01:38

Наверное, в жизни каждой девушки бывает момент, когда любимый шампунь внезапно закончился, а продаётся он далеко не везде, но нужно срочно привести свою шевелюру в порядок. И вот, вы бежите в самый ближайший супермаркет, хватаете первый попавшийся шампунь на один раз.

У меня таким шампунем оказался Himalaya Herbals экстра увлажнение. Никогда до этого не пользовалась шампунями данной марки, было немного страшно. Первое, что поразило, это запах, очень специфичный запах для шампуня, похож на какую-то мазь. Увлажняющие шампуни я обычно не покупаю и не люблю, потому что они напрочь убивают прикорневой объём и делают волосы мягкими, а мои волосы и так тонкие и мягкие, пористые, и мне такие спецэффекты ни к чему. Покупаю в основном шампуни восстанавливающие, дающие упругость и немного объёма. Но в магазине других шампуней не оказалось (очень плохой был магазин, уже закрылся).

Теперь о моём случайном приобретении: пенится шампунь хорошо, распутывает волосы, можно даже обойтись без бальзама, но не желательно. Во время сушки феном, я офигела, появился хороший прикорневой объём, волосы стали плотнее, более упругими и рассыпчатыми! Противный запах быстро выветрился. Я совершенно не ожидала такого эффекта от дешевого и увлажняющего шампуня, моей радости не было предела, а когда выпрямила волосы утюжком, не могла налюбоваться, они блестели и выглядели очень здорово. Волосы продержались чистыми почти 3 дня, для меня это идеально. Тех, кто разбирается в составе, скорее всего, напугает ALS (ходят слухи, что это хуже чем SLS).

Вот так, случайная покупка оказалась для меня хорошей, но есть существенный минус, этот шампунь мало где продаётся, по этой причине, я не смогла приобрести его второй раз, но хотелось бы. Как вы поняли, данный шампунь к покупке рекомендую, если найдёте Smile

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Даже легкий объем
  • Доступная цена
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Запах
  • Мало где продается
Alice Antрекомендует