Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 21:32

В продолжении темы моего летнего прослушивания радио.

Как я уже писала, к сожалению, идеально ловит на даче только 2 волны.

Первый отзыв о работе радио Маяк можно посмотреть здесь https://irecommend.ru/content/zachem-napryagatsya-...

Вторая волна — это Радио России.

И вы знаете, я была приятно удивлена, потому что радио России изменилось в лучшую сторону. Еще года 2 назад по пол-дня на ней рекламировались непроверенные, никому не нужные БАДы. Сейчас этого почти нет в эфире.

В сентябре, я уже готовила грядки к посадке чеснока.

На этом радио появились по-настоящему добрые, злободневные программы. Можно даже назвать их благородными, о том, что действительно важно.

Мне удалось услышать программу «Детский вопрос» об усыновлении детей из детских домов. Это просто здорово! Прямо какой-то прорыв в нашем можно сказать эгоистичном мире.

Затем в этом же день услышала программу Ивана Затевахина « О животных» Тут тоже без вопросов. Все знают по телевидению этого замечательного ведущего программ о животных. Дальше больше, программа Вадима Тихомирова « От всей души» Интересно про настоящих людей!

И при этом представляете, ну просто никакой пустоты ни от одного ведущего, в отличие от Маяка. Я эту дурь и пустоту все ждала и ждала. Но ведь ее не оказалось!

Еще программы: «Посоветуйте доктор», «Крестьянская застава»...

Боюсь ошибиться, но по-моему, «Мертвые души» читал О.Табаков было в августе тоже на Радио России. Названий, к сожалению, многих передач не запомнила.

А еще там, что очень важно включается утром и вечером региональный блок. Часа на три. Это нужно очень именно жителям нашей большой области и огромной страны.

В общем, я впервые пожалела, что у нас в квартирах теперь у многих обрублена радиоточка. И я даже, привезу радиоприемник с дачи, чтобы слушать «Радио России». Никогда бы про себя такое не подумала!

Достоинства
  • Бесплатное использование
  • Передачи интересные
Недостатки
  • Сейчас совсем незначительная реклама БАДов
Formidablearzaрекомендует