Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 11:38

Всем привет! "В борьбе за чистые поры не все средства хороши" - подумала я и решила попробовать корейскую пенку для умывания. Покупала тут [ссылка]

Упаковка прикольная, немаленький объем - 170 мл.Состав, для тех, кто в этом понимает.Консистенция интересная, похожа на что-то среднее между кремом и пенкой. Пенится очень круто, причем не в легкую, как у мыла, пенку, а в упругую пену, как если взбить белок. Запах ненавязчивый, отдает ментолом. Имеет микро частички твердые (ориентировочно для взбивания той самой пены).

Кожу за 2 минуты отмывает до скрипа, кожа идеально чистая, матовая, при этом не пересушена, нет ощущения стянутости.Но не все так радужно - поры она не чистит, видимо, придется попробовать еще что-нибудь типа распаривающей маски.

Несмотря на минусы, к покупке рекомендую из-за степени комфортности этой пенки для умывания. Всем спасибо, что были со мной это время, будьте красивы и удачных покупок!

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Нежно очищает
  • Освежает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не избавляет от черных точек
  • Нет в свободной продаже
Helly Diрекомендует
14.09.2016
Даже если честно и не знаю, способна ли хоть какая-нибудь пенка очистить поры)
14.09.2016
Да я и не ждала от нее такого в принципе, просто нет эффекта вау) но она намного лучше того, что у нас разливают
14.09.2016
Соглашусь с вами) Я сейчас полностью выстроила свой уход на корейской косметике, а пенку для умывания уже 3 купила) Счастлива, как слон Smile
14.09.2016
Буду признательна, если посоветуете крем вокруг глаз Smile
14.09.2016
Для глаз пользовалась пока только вот этой сывороткой . Хороша, но только для тех, у кого нету еще особых изменений в этой области) А вам для какой цели крем нужен и на какой возраст?
Ежедневный уход, кожа без проблем) мне 25 Smile
14.09.2016
Тогда вам должна подойти эта сывороточка) А можно ещё медовую от Skinfood посмотреть, ну и улиточную от Mizon)
11.04.2017
И я люблю умывалки корейского производства))) очищают на ура)))
11.04.2017
И намного лучше европейских!