Опубликовано 24 Январь, 2020 - 06:39

90 руб.

Обо мне: 30 лет, кожа комби (летом), в холодное время становится суше, чувствительная.

Нужен был не очень тяжелый, но в то же время нормально увлажняющий крем на лето. В этом креме подкупило отсутствие силиконов и наличие алоэ.

Цена: Купила этот крем на Озоне за 90 руб. Дешево, тем более что объем 75 мл.

Упаковка: тюбик с откручивающейся крышкой (лучше бы откидывающуюся). Тюбик продавался без коробочки, без пленки, без фольги под крышкой.

вода, глицерилтрикаприлат/капрат, изопропилпальмитат, вазелиновое масло, глицерилстеарат, сорбитол, C12-13 алкиллактат, трилаурет-4 фосфат, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, каприлилметикон, этилгексилизононаноат, сок листьев Aloe barbadensis (алоэ), полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, токоферилацетат, ретинилпальмитат, ПЭГ-32, метилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гексилциннамаль, лимонен, линалол, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, гераниол

Консистенция: крем белого цвета, довольно легкий, но и не как флюид, быстро впитывается

Эффект: на лето вполне неплохо. Увлажняет, не вызывает дискомфорта. Когда началась осень, пробовала продолжать им пользоваться, но его было уже мало. Морщинка на лбу стала заметна (она у меня индикатор, когда увлажнения достаточно, ее не видно). Так что для меня это крем только на лето.

В целом крем неплохой, но и ничего особенного не делает. Мне показался похожим на: Белая Агафья Дневной крем для лица "Сохранение молодости".

Достоинства
  • Без силиконов
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Недорогой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Откручивающаяся крышка
  • Упаковка без защиты
MGMTрекомендует