Опубликовано 15 Июль, 2017 - 23:13

полгода или более

Привет!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением по поводу яичной мыло-маски для лица от Victoria Soap.

Покупала я ее полгода назад, но пользовалась не ежедневно, поэтому половина еще есть, следовательно хватает мыла надолго, особенно, если использовать его только для лица.

О себе:

-21 год

- проблемная кожа

- комби кожа с жирной Т-зоной

Брала его в рождественском наборе

Первое, что могу заметить- это супер крутая упаковка набора, но если говорить о самом мыле, то оно в обычной картонной коробочке Sad

Второе, просто изумительный запах, нежный, приятный и с каким-то оттенком изысканности!

Что касается самого применения, то производители советуют два способа:

1. Обычное умывание с мылом;

2. Использовать как маску (просто оставить пенку на лице на 5 минуточек).

Мыло было фигурным, но со временем стало обычным гладким, не успела сделать фото ДО использования.

Ощущения во время использования:

- Оказалось, что оно пенится, как и любое другое нормальное мыло.

- При нанесении тоже не обнаружено различий от обычного мыла.

- Если использовать как маску, то мое лицо пощипывает.

- Смывается легко.

- Кожа очищается до скрипа, но на ощупь мягкая и бархатная.

- Ощущение как после мягкого скраба (отсутствие шершавости, выпуклостей от черных точек и жирного блеска)

- Имеется небольшой эффект отбеливания лица

- Обидное ощущение стянутости кожи после применения Sad

Средство неплохо подсушивает прыщики, поэтому я использую мыло также для проблемной кожи спины. Оно также выручало меня в поездках, т.к. вместо различных средств для снятия макияжа, очистки лица, а также геля для душа я использовала это мыло!

Мыло рекомендую! Но будьте осторожны, ощущение стянутости довольно сильное, понадобится легкий крем после умывания.

цена за 50г- 650р.

Но есть также и мини формат мыла 15г.

Достоинства
  • Отбеливает
  • Отлично очищает
  • Универсально в применении
Недостатки
  • Возникает чувство стянутости
alex.loveрекомендует