Опубликовано 10 Январь, 2017 - 22:16

Молочко для тела Garnier Тающее.

Крем для тела-это то, что я всегда забываю или ленюсь с собой брать в поездки. Но из-за смены воды, солнца, хлорки в бассейне уже через пару дней начинаю чувствовать нехватку хорошего увлажнения. Оказываюсь в магазине и быстро покупаю крем знакомого и бюджетного производителя (Так 2 раза я покупала этот крем, забыв, что он мне не понравился) и потом разочаровывалась.

Обещанное тающее свойство действительно работает и он исчезает, совершенно не оставив и следа, кроме легкого, вполне приятного, запаха.

• Увлажненная и напитанная влагой кожа?- нет
  • Внешние изменения?- нет
  • Отдает немного спиртом?- да
  • Не сглаживает шелушения?- да
  • Оставляет потом легкий арромат- даУпаковка у крема стандартная, как у большинства масмартовских кремов-привычный и удобный формат.

Целый бутыль крема и выкинуть жалко и отдать стыдно. Когда у меня закончился крем для бритья ног я попробывала этот крем и на удивление- бритва скользит по нему отлично. Так я допользовала этот крем.

Больше не куплю)) Написала отзыв и теперь точно запомнила этот крем.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В составе спирт
  • Не нашла
  • Эффект увлажнения только во время использования
taki_jenaне рекомендует
10.01.2017
Мне оно по составу не нравится.
10.01.2017
У меня вообще с гарньер не складывается что-то)) даже если не смотреть на состав, явная химозность ощущается(
Официальный представитель Garnier Official
07.12.2023
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах.