Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 13:40

Доброго Времени Суток!♥♥♥

♥♥♥"Молочко для тела Garnier Тающее + алоэ вера" ♥♥♥

Пришло время поделиться с Вами своим секретным оружием против сухой кожи тела. Да, выбор на нашем рынке огромный, но именно Тающее молочко от Garnier, легче всего найти на прилавках, даже самого маленького магазина и это не плохо! А, даже очень хорошо!

Стоимость одной бутылочки около 250 руб за 250 мл.

Внешний вид, упаковка - узнаваема. На данный момент все бутыльки выглядят одинаково, разница только в содержании. Мне нравится, что имеется вся необходимая информация на самой упаковке, указан срок годности и место производство и эту информацию ненужно искать.

Состав мог быть и лучше, а с другой стороны Garnier никогда и не претендовал на натуральность. К этому вопросу я отношусь философски!

Я конечно люблю питать свою кожу маслами и получать видимый эффект, но часто после использования средств с натуральным составом моя кожа липкая и жирная, сразу выйти на улицу не представляется возможным. Garnier, же наоборот, быстро впитывается, оставляя кожу гладкой.

Аромат, на большого любителя. В нем нет фруктовых или цветочных нот, даже водных, это запах алоэ вера. Настоящий запах алоэ. Тровянистый, резкий и как же меня радует, что он не сохраняется на коже, а выветривается уже через десять минут.

У меня в запасах всегда стоит один пузырек Тающего молочка от Garnier:

• Оно прекрасно смягчает кожу;
  • Быстро впитывается;
  • Хорошо распределяется;
  • Оставляет кожу увлажненной на сутки;
  • Аромат, можно терпеть (наверняка найдутся и любители);
  • Удобная упаковка (ненужно лезть пальцами в банку);
  • Хороший объем;
  • Алоэ стоит не на последнем месте в составе;
  • Если, алоэ действительно есть в составе, то спустя пару недель, кожа станет мягкая и бархатистая, эффект накопительный. Но, я использую крема каждый день и неимею возможности проверить, как поведет себя кожа без них. Я люблю ощущать молочко на коже.

Никогда не забывайте увлажнять свою кожу и она будет Вам благодарна!

Я Рекомендую!

Мой заработок на irecommend.ru Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
16.12.2016
Хорошее молочко, было такое!
16.12.2016
Тоже было такое молочко - понравилось, но оно так быстро у меня закончилось Smile
Было такое молочко. Очень неплохое Smile
Официальный представитель Garnier Official
07.12.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к бренду Garnier. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Дополните свой уход кремом для ног Интенсивный Уход, нежная кремовая текстура питает и интенсивно увлажняет кожу стоп, защищая её от пересыхания. Желаем Вам прекрасного дня.