Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 20:02

несколько раз
    50 грн

Балончик с муссом
Однажды в Еве попала на роздачу бесплатных подарков и мне попалась пенка для волос Wellaflex . Она была очень хорошая , качественная . Но так как она мне не сильно была нужна , после ее использования я не стала покупать новую . Через год пришла в Еву и увидела продукцию Wella на полочке - решила приобрести мусс для волос с суперфиксацией . Волосы у меня густые , но тонкие . С пенкой вела они становились пышными и красивыми . Почему бы и нет ? Я решила купить золотой мусс )

Прочитав инструкцию , на вкладные волосы нанесла мусс , по количеству , как яблоко ( именно такое количество советуют производители в поримененит ) Первое , что замечаешь - запах . Запах обычный , как у всех пенок . Но когда распределяешь пенку по руке , что бы позже нанести на волосы , появляется прикольное ощущение . Этот мусс имеет очень приятную , густую и пористую консистенцию . Его приятно наносить на волосы . Правда руки потом липкие . Сушила я волосы естественным способом ( производитель утверждает , что можно делать укладку феном , а можно сушить етесственным способом ) . Волосы мои , значит , высохли . Сразу плюс - расчёсывание действительно легкое , не вызывает затруднений , волосы не запутываются . но ! Не так все гладко , производитель обещает мягкость и увлажнение волос . Конечно , на увлажнение я и не надеялась и но на мягкость - да . Но ее , к сожалению , не было . Волосы стали очень сухими , хотя объём был , с сухими волосами причёска выглядела не аккуратно , как у домовенка Кузи )

Что я вам могу сказать ? Не очень меня порадовал мусс Велла , я бы не советовала его вам покупать , если не хотите сделать свои волосы сухими ( А если уже купили , то используйте для волос эктоаувлажнящую маску / бальзам или кокосовое масло с которое мне всегда в таких ситуациях помогало )

Достоинства
  • *большой объем
  • *приятная консистенция
Недостатки
  • Довольно химозный состав
  • Неимоверно сушит мои волосы
Ann Obzorerне рекомендует