Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 13:40

Я обладатель тонких, прямых волос, которые очень быстро пачкаются!

Обильное нанесение лака для волос всегда помогало мне сохранить волосы чистыми чуть дольше, чем на пол дня!!!!

И тут я решила посмотреть, что будет, если воспользоваться муссом для волос, коим когда - то пользовались абсолютно все женщины.

А не будет ничего хорошего!!!

Купила я в магазине вот этот продукт "Мусс для волос Wella wellaflex экстрасильная фиксация"

Красивое название, не правда ли?Но лишь название тут и красиво.

Ну упаковка хорошая, надёжная

Удобный дозатор

Текстура продукта вполне приятная, пенообразная

Цена составляла около 200 рублей , и что же я получила после использования ?

Ничего хорошего, я не получила!!!!!

Помыв голову, я нанесла небольшое количество средства на волосы, и,в место, экстрасильной фиксации и естественной мягкости волос до 24 часов, как заявлял производитель, я получила мгновенно грязную голову. утяжелённые волосы, с которыми не выйдешь на улицу!!!!

Понимаете. ощущение было, что я не мыла месяц голову!!!!

Особенно, когда ты опаздываешь и тебе нужно срочно уйти из дома, это была огромная подстава!
Я не знаю, может данное средство не подошло именно мне, и вроде купила я не самую плохую марку, но разочаровалась я здорово, и больше никогда не буду покупать себе подобное средство для укладки, и вам не советую!
Не зря придумывают всё новые и новые средства для укладки волос, потому что муссы это уже прошлый век и их нужно снять с продажи и производства!

После написания этого отзыва данный продукт пойдёт в мусорное ведро...

adi_la_laне рекомендует
14.06.2019
А вы после нанесения и сушки волос их расчесывали ?)