Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:12

Привет, всем красивым девушкам!!! На прошлой неделе приобрела себе данный наборчик и осталась довольна. Но, набор не без недостатков...

Давайте рассмотрим наборчик подробнее!

Итак, цена почти 4 евро в сети Германии dm. Как по мне, цена завышена из-за добавления в набор пинцета, который является просто ужасным. Он, при всей аккуратности использования, просто ломает брови, а не выщипывает их. То, что он малюсенький- удобно, например, было бы взять в поездку... Но нет, для использованию по-назначению, он не подходит. Для меня это главный недостаток набора.

В остальном очень милый, симпатичный наборчик. Не сразу разобралась как открыть ту часть, где пинцет и щёточка, думала, что открывается также как и та, в которой сами тени.... ан нет, выдвигается в сторону Smile.

Комплектация. Отделение непосредственно с двумя оттенками теней (бежевый и темно-коричневый) и отделение со щёточкой (двухсторонней) и ужасным (о нём было выше) пинцетом. В отделении с тенями есть зеркальце, наборчик удобно брать с собой.

Масса 4 грамма.

Страна-производитель- PRC (Китай).

Качество и нанесение. Сами тени неплохие, единственное мне не нравится немного, что кисточка их крупинками поднимает, а не просто набирает. Я приспособилась- первым мазком приподнимаю крупинки теней, и потом собираю и наношу аккуратненько всё, что лежит на поверхности.

Тени, при нанесении на руку, стёрлись элементарно просто когда я слегка пальцем сухим потёрла. Бежевые-без остатка, тёмные- почти без остатка. На бровях не осыпаются и держатся весь день без проблем.

Кисточка для нанесения очень удобная, красить - одно удовольствие.

На обратной стороне пластиковой коробочки есть инструкция, где первым пунктом идёт указание поломать выщипать брови, вторым- расчесать их же, ну и третьим- накрасить брови подходящим цветом.

Лично моё мнение таково, что набор полностью подойдёт больше брюнеткам, т.к. бежевый цвет смотрится на мне, тёмноволосой, тоже довольно темновато и надо добавить-неплохо. Девушкам же со светлыми волосами, тёмную часть теней придётся в худшем случае, за непригодностью, просто выбросить.

Вот пожалуй и всё, что я хотела рассказать и показать! Smile

Приятных и полезных Вам покупок!!!

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Оттенки
  • Удобно взять с собой в сумочке.
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Оттенок не всем подходит
  • Пинцет
  • Пылят
Настасья Bielefeldрекомендует
19.04.2015
Хороший набор, понравились оттенки)))
VikkiTori Точно, цвета очень хорошие Love
25.04.2015
Симпатичный наборчик и компактный.
Irirna симпатяга, точно Love но вот без плохого пинцета был бы ещё компактнее Big smile Wink