Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 14:23

несколько раз

Всем доброго времени суток, сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о помаде AVON Color trend "Pampered Rose".

Косметика из каталогов меня привлекает больше, не как возможность приобрести инновационный и интересный продукт, а как специфический бизнес. В основном схемой ведения бизнеса является так называемая "Пирамида", в свое время так раскрутился знаменитый основатель "МММ" Сергей Мавроди.

Но маркетинг делает свое дело, и по совету одного блогера я решила сделать небольшой заказ у AVON и Faberlic. Начну сегодня с AVON.

У данной марки мне понравились каталоги. До сих пор там можно ощутить ароматы не только парфюмов, но и ряд других продуктов (средство для волос, гель для душа и т.д.). Очень красивые модели предоставляют продукцию; выбирать товар удобно, так как порядок расположения в каталоге предоставлен в хронологическом порядке.

Помада, которую я выбрала, из "молодежной серии". Представитель заверила, что хоть стоимость и низкая на товары "Color trend", однако качества продукции на высоте. Ну-ну)

• Упаковка дешевая, хлипкая, не приглядная.
  • Цвет в пульке очень красивый, но на губах ложиться неровно, западает в складочки и намного светлее, чем в упаковке.
  • Запах омерзительный, пахнет прокисшими фруктами из компота)
  • Вкус тоже у помады есть, он не приятный.
  • Помаду чувствуешь на губах, хоть и лежит она полупрозрачно.
  • Быстро уходит с губ, тинт не остается. При постоянной носке сушит губы!

Я осталась недовольна покупкой и данный товар ни кому не советую.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Всё же подчеркивает шелушения
  • Дешевая упаковка
  • Жутко сушит губы
  • Не стойкая
  • Слегка забивается в складочки
  • Ужасно пахнет
  • Чувствуется на губах
Anya_letoне рекомендует
26.02.2020
Доброго времени суток! Абсолютно не согласна с отзывом. Такое чувство, что отзыв заказной. Покупаю эту помаду много лет. Качество обычное. Единственный минус-несоответствие цвета в каталоге и в реале.
26.02.2020
Пишу с аккаунта мужа)))