Опубликовано 26 Июль, 2019 - 07:55

Где купить: у представителей avon
Стоимость: чуть больше 100 рублей

Упаковка.
Сколько я себя помню, у эйвон был именно такой дизайн упаковки помад этой линейки, они один раз заморочились и придумали что-то действительно классное. Лично мне очень нравится дизайн, не все люксовые помады выглядят так интересно. Белый с розовым вполне неплохо сочетаются, из-за надписи на розовом становится ясно, что помада из молодежной линейки, ну хоть никаких кричащих надписей нет. Мне очень нравится наличие у помады окошка по середине, оно не только очень здорово выглядит, но так же это удобно, потому что благодаря ему можно без проблем разглядеть, какой оттенок помады находится прямо перед вами.

Упаковка сделана качественно, ее не заедает, выдвигается сама помада достаточно плавно. Крышка закрывается плотно и не спадывает, поэтому можно со спокойной душой таскать помаду в сумке, ничего с ней не случится (я так всегда делаю, ни разу еще ничего не раскрылось).

Свойства.

свотч оттенка, название не помню, что-то про розу

Данная помада просто глянцевая, она не имеет даже намека на шиммер или блестки и это мне очень нравится, кстати, сейчас как раз возвращается мода на глянцевые помады. Помада имеет маслянистую текстуру, немного ощущается на губах, но ощущение это не вызывает дискомфорта, помада не увлажняет и не питает губы (собственно, она и не должна это делать), но, что важно, совсем не пересушивает их. Сама она имеет самую типичную форму, но ровно накрасить губы без контура получится явно не у каждой.
Помада не скатывается в складочки на губах, но подчеркивает шелушения, если они сильные. Стойкость у нее так себе, лично на мне она держится не больше 2 часов.

Вывод.
Я считаю, что это очень неплохая бюджетная помада. Мой оттенок идеально совспал с тем, что было представлено в каталоге (что, кстати, с эйвон случается не часто).
У помады вполне себе средние показатели по всем параметрам, но как только я вспоминаю, что она обошлась мне в 100 рублей (а то и меньше), мне сразу хочется поставить ей 5, потому что по соотношению цена/качество это очень даже хорошая помада.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Ровно наносится
Недостатки
  • Не стойкая
alyona.lyamina.рекомендует