Опубликовано 4 Март, 2021 - 14:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, друзья ✋

Сейчас потихонечку наступает и в нашем городе весенняя погодка, а вот ветерок все еще холодный. А от этого страдает как кожа лица и рук, так и губки. Самая нежная женская зона, которую видят и окружающие, и когда губы сухие - это не комильфо, да и когда это дело трескается, то вообще начинается ужас и боль. И вот чтобы себя обезопасить и предостеречь от таких неудобств я применяю гигиенические помады, вот нынче я купила себе свеженькую, на этот раз от "Аванты", да и давно хотела попробовать, в данном магазине всегда глазами встречаю, и решила наконец приобрести

Знакомьтесь, знаменитая помада в рыже-белом дизайне - "Пантенол".

🔼Место покупки: магазин "Детский мир".

🔼Стоимость: 39 рублей.

🔼Бренд: EVO.

🔼Страна производитель: Россия.

Что хорошо - футлярчик, в котором продукт хранится в магазине, и значит это можно назвать защитой от любопытного вскрытия.

Кожа у меня сухая, и на руках, и на губах. Самое действенное - на ночь мазаться "Пантенолом" и жирненьким кремом и в перчатках хлопковых ложиться спать. Три-четыре таких лечебных захода и кожа оживает. Но, увы, зимой такие манипуляции и процедуры нужно проводить постоянно потому что от холода и ветра у меня очень печальная ситуация с кожей стала...

После вскрытия желательно использовать продукт в течение 6 месяцев.

🌱 Состав 🌱

Много полезных ингредиентов, которые заживляют довольно эффективно и быстро.

Стик с гигиенической помадой такой прикольный - шершавенький немного, но тактильно приятный. В руке лежит хорошо и пользоваться удобно.

Не большого размера, хорошей приглядной наружности. Сам уходовый продукт выдвигается вообще без проблем.

Дно устойчивое, на полочке стоИт не заваливаясь. Да и брать с собой в дорогу или куда нужно в косметичке более чем удобно.

Жёлтоватого оттенка помадка не вызывает никакого негатива ни по запаху, ни по каким либо другим критериям. Да, аромат имеется, немного специфичный, малянистый, но никак не аптечный.

Расход экономичный, нанесение на любые участки лица и рук (да-да 👍) комфортное. Я использую как на зоны лица для устранения шелушений, так и для кожи рук, ведь это удобнее жирной структуры крема, потому как домашние дела крайне не удобно делать в таком случае. С кремом надо прям нанести и сидеть довольно длительно, а помадку тонким слоем нанесла и водой, если конечно не тереть кожу, увлажнение продолжится без пачкания всего и вся вокруг.

Эффект на коже рук Вы можете оценить по фото. У меня всю зиму были крайне болезненного вида руки, кожа совсем сухая похожая на чешую и к концу дня просто трескалась от обычного сжимания и естественного натягивания ее, и появлялись трещины и реально выступали капельки крови. Сказать, что это больно - ничего не сказать. Да и люди вокруг с удивлением и даже боязнью смотрели на эту неприятную картину. Ведь именно этой зимой мне не помогало почти ничего в борьбе с такой ситуацией. Хотя без перчаток вообще не хожу.

Но, такие методы, как наносить дома тонким слоем данную помаду на внешнюю часть рук и заниматься своими делами, ведь сухая кожа буквально как губка мгновенно всё впитывает, дали свои плоды, и теперь все мои болячки затянулись и зажили. А от ран и дикой красноты почти ничего не осталось. Поэтому "Пантенол" я покупала даже скорее для этих целей, нежели для губ. Поэтому рекомендую этот продукт как действительно действенный и рабочий!

🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱

Благодарю Всех за внимание! ❤

До новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Быстро напитывает кожу губ влагой
  • Долго держится на губах
  • Защищает от холода и ветра
  • Имеет долговременный эффект
  • Не замерзает на морозе
  • Обладает заживляющими свойствами
  • Предотвращает трещины и шелушение
  • Увляжняет сухую кожу рук
  • Хорошо наносится
  • Хорошо устраняет заживления
Недостатки
  • Жирненькая, на губах тяжеловата
Mastikaryfusрекомендует
Отличная 👍
04.03.2021
Влюблена в запах этого волшебного бальзама Love только из-за него и покупаю
Не пробовала такой)
Я только их крема для рук и ног пробовала. Интересненький бальзамчик)
04.03.2021
Тоже покупала эту гигиеничку, понравилась)
👍👍👍
У меня тоже такая же. Мне нравится 👍
Раньше была такая)
04.03.2021
У меня была такая. Мне нравилась)
Очень хорошая, но в уголках собирается(
04.03.2021
У меня всегда такая лежит в косметичке. Отличная
Зимой отлично
Хорошая гигиеничка Smile
Я видела у этой марки средства для тела, не знала что они еще и гигиеническую помаду делают
Многофункциональный бальзамчик 👍 А я как-то сыворотку для лица к рукам приспособила, тоже хорошо получилось 😂
Тоже пользовалась такой
Хороший бальзам!
05.03.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
05.03.2021
Обычная гигиеничка, была такая, за свою цену нормально!
06.03.2021
Нужно будет ее попробовать, хорошее средство
13.03.2021
Прекрасная помада) Важна особенно в зимнее время, у меня тоже сильно сушатся губы зимой( И цена очень приятная)