Опубликовано 15 Август, 2019 - 16:07

2.5$

Без чего вы не можете обойтись в макияже? Я могу отказаться от всего, кроме бровей. На мой взгляд, без них лицо не выразительно, да и любой макияж смотрится незавершенным и негармоничным. Природа, к сожалению, не наградила меня соболиными бровями. Но я не сдаюсь и ищу те средства, которые помогут достичь желаемого результата. Благо на рынке их хватает, да еще постоянно появляются новинки. Об одной из них сегодня и пойдет речь.

Полное название: Тени для бровей Relouis Pro Brow Powder.

Справедливости ради отмечу, что тени у меня не самый любимый продукт для макияжа бровей. Чаще всего (читай "всегда") я использую карандаш. Однако, хвалебные отзывы о том, что с тенями брови максимально естественные и пудровые, не дают мне покоя. И я решилась на своего рода эксперимент.

Упаковка. Круглая пластиковая шайба. Один в один как у теней-однушек Релуи. Вроде и хлипкой назвать ее нельзя, но и и супер-надежной тоже нет.

На обороте есть информация производителя, но не полная. Непонятно, где тени изготовлены и какова их масса? Возможно, это есть на официальном сайте, но кто пойдет туда смотреть!?

Палитра оттенков. Тени выпущены в трех вариантах: blonde, taupe, dark brown. Каждый набор состоит из 2 цветов, что позволяет достичь максимально натурального эффекта и 100% попадания цвета.

Я девушка русая, поэтому остановилась на 01 тоне - blond.

Сами оттенки в палитре мне понравились. Слева - светлый серый с оливковым подтоном. Идеален будет для совсем блондинок. Справа - правильный коричневый без серости и рыжины.

Качество теней. Тени хорошо спрессованы, не рыхлые, не пылят. Хорошо набираются и передают цвет. Не скажу, что пигментация какая-то запредельная, но мне вполне хватает.

Использование. Тут ничего сложно. Нужна лишь только скошенная кисть. У меня самая обычная от бренда-конкурента Люкс Визаж.

Набираю тени и заполняю пустоты, придаю форму. Светлый тон наношу в начале брови, темный - к хвостику. Закрепляю полученный результат гелем для бровей.

Стойкость. Обычная. Зависит от типа кожи от того, как часто вы трогаете лицо. На мне держится все до самого вечера без всяких проблем.

Состав. Ничего необычного - все начинается с талька.

Итог. Результат от использования теней меня удовлетворил, но время на оформление я потратила больше, чем с карандашом. Возможно, это дело привычки. Считаю, что зав свою цену тени отличные и если любите такой вариант макияжа бровей, то имеет смысл брать.

Купить в Беларуси: не проблема! Есть всюду, где есть Релуи!

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Я - Аня, ко мне на "ты".

Достоинства
  • Натуральный эффект
  • Хорошие оттенки
Rene4kaрекомендует
16.08.2019
Ловко Вы приручили эти тени. Мне приходится с ними повозиться...Но причина, наверно, в криворукости.
26.10.2019
Оттенки естественные, нужно и мне попробовать?