Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 20:09

Поделюсь своим мнением о туши для ресниц Rimmel Extra Super Lash в оттенке Electric blue (103) . Покупала её по акции в магазине Рив Гош за 120 руб.

Цвет у этой туши просто невероятно красивый - очень яркий сине-голубой.

Кисточка удобной формы, с короткой щетиной, нижние ресницы ей прокрашивать достаточно удобно.

Текстура у этой туши, как говорится - "то что надо": не сухая, но и не излишне жидкая.

Производитель пишет, что эта тушь:

• Придаёт объём, удлиняет и разделяет ресницы
• Специальная формула позволяет наносить несколько слоёв для получения длинных, заметных и эффектных ресниц, создавая различные типы макияжа – от естественного до яркого и выразительного.

Разделяет ресницы она в принципе неплохо, а вот удлинения и объёма особо не добавляет. Первый слой ложится очень тонко и деликатно, видно только из-за её яркого цвета. Второй слой уже более виден и цвет становится очень насыщенным. Я обычно наношу её в 3 слоя - при этом она прекрасно наносится, не образуя комков и "паучьих лапок". Это её несомненный плюс.

В течение дня проблем с ней также никаких - не осыпается, не отпечатывается на веках...

Единственное, что такой цвет туши очень подчеркивает кончики коротких ресниц в общей массе. И это, на мой взгляд, немного портит впечатление. Но при этом ресницы с этой тушью очень обращают на себя внимание, незамеченными вы гарантированно не останетесь!

Подходит такой цвет туши больше для летнего макияжа, но возможно и зимой к какому-то образу гармонично впишется.

Любительницам цветной туши и яркого макияжа однозначно рекомендую к покупке - очень бюджетная и неплохая тушь СУПЕРСКОГО ЦВЕТА!

Мои отзывы на другие продукты для ресниц:

Тушь Триумф с эффектом накладных ресниц

Хорошая тёмно-синяя тушь Триумф

Знаменитая тушь Dividing Long Lash TF

Моя попытка отрастить длинные ресницы с помощью японского геля.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Красивый цвет
  • Невысокая цена
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Не дает удлинения
  • Подчёркивает короткие ресницы
Бэтманюнярекомендует
04.10.2016
Не видела такого яркого цвета туши, красиво подчеркивает Ваш цвет глаз
04.10.2016
невероятно красиво смотрится на ваших глазках Love
Мне нравится щеточка и результат на Ваших ресничках. Отличная тушь Smile
07.10.2016