Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:36

Всем привет! Не так давно находилась в поиске лосьона для тела и тут в магазине я увидела набор гарньер. В наборе был скраб и молочко для тела. И моей радости не было предела,набор шёл ещё и потрясающей скидкой и я тут же взяла его и побежала домой.

вот так выглядит сам флакон,он довольно большой.

объём 250 мл, мне почему-то всегда хватает такого объёма на пол года,а то и больше, потому что пользуясь кремом для тела я не очень часто, раз-два в неделю.

В составе имеется масло арганы, которое очень ценно для кожи и волос, так как очень хорошо питает.

Флакон имеет дозатор, он очень удобный и одного-двух нажатий хватает мне на все тело

Консистенция в меру густая, бежевого цвета,чуть бледнее чем сам флакон. Консистенция не жирная,не липкая, очень хорошо вписывается и быстро, жирной плёнки не оставляет.

а какой аромат!!! Пахнет дорогим парфюмом, почему-то мне напоминает что-то восточное,сладкое. Сам по себе аромат лёгкий, не перебивает запах духов.

Действия:

Молочко очень понравилось, оно очень хорошо устраняет сухость и питает мою кожу,особенно летом в жару. У меня очень сохнут голени, и после душа я наношу это молочко и на пару дней сухость пропадает.

Лайфхак:

В магазине окей бывают просто нереальные скидки, поэтому берите это молочко в наборе со скрабом, выходит гораздо дешевле , я купила этот набор за 200руб! Вы можете в это поверить?

Итог:

Советую данное молочко ,тем кто любит такие восточные ароматы, возможно молодым девушкам аромат покажется сложным,так как он не фруктовый, но все же он лёгкий. А так же он хорошо справляется со своими задачами! Я буду покупать ещё!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Долгоиграющий аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увлажняет
Ирика Юрекомендует
21.08.2018
попробую это молочко Wink
Официальный представитель Garnier Official
13.12.2023
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Рекомендуем Вам дополнить уход кремом для ног Интенсивный Уход, который отлично питает и интенсивно увлажняет кожу стоп. Ждем Вас за новыми покупками.