Опубликовано 6 Август, 2016 - 18:07

******************************Всем привет!*********************************

Скоро мне исполнится 25 (как 25? Вчера же 18 было??!!!) и я решила начать использовать крем для кожи вокруг глаз. До недавнего момента я не уделяла этой зоне особое внимание. Так как я начала знакомство с маркой Fаberlic, то и крем для век я выбрала в каталоге. Главное что я от него жду это увлажнение без раздражения. Было бы вообще волшебно, если бы он избавил меня от темных кругов под глазами, но это вряд ли.

Заказала я крем для век вместе с дневным кремом этой-же серии. Объем у него 15 мл. Совсем малютка, но и используем мы его на небольшой участок лица.

Дозатор удобный, много не выдавливается, но и проблем не доставляет.

Крем имеет очень нежную текстуру, мгновенно впитывается, не оставляет жирного следа и пленки, в этом его огромный плюс, люблю легкие текстуры. Имеет нежный аромат.

Наношу я его утром. Теперь самое главное-эффект! А тут в общем и сказать то нечего, темные круги он мне не убрал, морщин как таковых у меня нет, кожа увлажненная, аллергии не вызвал, нанесение очень комфортное.

Я ставлю этому средству 4 звезды потому что супер эффекта я не заметила, но и никакого дискомфорта не было.

А как работают ваши средства для кожи вокруг глаз?

*****************Всем пока! Выбирайте только самое лучшее!*******************

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Нет эффекта липкой пленки
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Пока не ушли темные круги (жду)
зезикрекомендует