Опубликовано 26 Август, 2014 - 09:37

Недавно коллекция игрушек нашей доченьки пополнилась этим очаровательным крошкой тюленем. У нас уже есть несколько игрушек этой марки - Котёнок, Спаниэлька Эля , и вот к ним присоединился новый друг:

Тюленёнок такой трогательный! У него такие большие, красивые и очень выразительные глазки, носик - треугольничек. Как следует из описания, игрушка изготовлена из экологически чистого сырья. Длина тюленёнка - 20 см. Цена - около 300 рублей (как и у всех небольших игрушек этой марки).

Качество очень хорошее, приятный на ощупь, изготовлен ровненько и аккуратно. Доченька очень любит его - причём не только играть, но и использовать как игрушку для сна, вернее для засыпания. Прижавшись к такому тюленику и засыпается быстрее и легче.

Симпатичная и милая игрушка, к покупке рекомендую.

В ассортименте марки FANCY есть и большой тюлень, 39 см, называется "Тюлень Лесси" - тоже очень симпатичный и очаровательный.

Из недавних игрушек - великолепнейший жираф: http://irecommend.ru/content/po-nastoyashchemu-det...

А ещё, раз уж разговор об игрушках, то не могу не дать Вам ссылочку на мой отзыв о нашей первой игрушке с моего любимого АлиЭкспресс:

Щенок Хаски - http://irecommend.ru/content/nasha-pervaya-igrushk...

Antuannaрекомендует
26.08.2014
котенок конечно жесть, но щенок и тюля-бесподобны! Я еще лет 12 тому назад тюленя заприметила у подруги, но мне он на глаза увы в продаже не попадается.
26.08.2014
Такие хорошенькие! Просто прелесть!
Какой милый......... Love
Он прелесть! у нас такой же!!!! Smile Love
Милый тюлень Smile
И у меня такой есть Love
30.08.2014
какой сладкий трогательный малыш.
13.03.2015
Классные игрушки))) А тюлень такой глазастый)))
19.11.2016
Какая милашка, просто чудесный тюлененок.