Опубликовано 12 Август, 2018 - 16:35

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про нового фаворита в моей аптечке, косметичке и полке в ванной - ALOE 99% SOOTHING GEL от полюбившегося мне корейского бренда Holika Holika .

Первое, что бросается в глаза - это оригинальный дизайн флакона в форме зеленого листочка алоэ. Гель выпускается в двух объемах - 250мл для дома и 50 мл "трэвэл формат" .

Средство просто супер натуральное. Производитель заявляет (и нет причин ему не верить), что гель на 99% состоит из сока алоэ. А как всем известно это растение является просто кладезем полезных свойств для здоровья, молодости и красоты.

Применение геля насчитывает длинный список показаний, в основном преднаначен для решения проблем с кожей .

ALOE 99% SOOTHING GEL отлично помогает при ожогах и по своей функциональности не уступает противоожоговым средствам из аптеки - пантенолу и его аналогам . Лично мне очень помог во время отдыха на море, когда я сильно сгорела в первый же день . При нанесении сразу же приходило облегчение, а меньше чем через сутки краснота прошла и ничего уже не болело)

Мой 6-летний племянник обжегся о включенный утюг - и тут тоже на помощь пришел алоэ-гель . Если бы сразу не помазали точно были бы волдыри и возможно даже шрам, а с ним отделались красным пятнышком, которое прошло через пару дней)

После депиляции алоэ-гель тоже стал для меня спасением . Раньше первые несколько дней кожа была раздраженной, все чесалось... А теперь, если сразу после депиляции воспользоваться гелем, то подобных проблем не возникает)

Иногда использую ALOE как успокаивающий крем для лица, особенно в зимнее время, когда кожа краснеет и шелушиться от холодных температур . Прекрасно справляется!!! - "шелушинки" сразу исчезают и кожа приобретает здоровый сияющий вид .

В использовании гель ну ооочень экономичен - одной малюсенькой капельки хватает на все лицо или руки . Впитывается моментально, оставляя на коже легкий свежий аромат . Совсем не липкий, как многие гели .

ALOE 99% SOOTHING GEL мне постоянно привозит подруга из Сеула, там он в дьюти фри стоит около 6-7$ за 250мл . В России его возможно купить только в интернет магазинах в пределах 500 рублей за 250мл, такую цену я считаю вполне разумной для товара такого высокого качества .

Очень рекомендую этот гель! Попробуйте - не пожалеете!

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • +недорого.
  • 100% снимает раздражение
  • Быстро избавляет от шелушения
  • Быстрое восстановление кожи после эпиляции
  • Глубоко увлажняет
  • Доступен к покупке в России
  • Доступная цена
  • Имеет широкий спектр применения
  • Интересная и стильная упаковка
  • Многофункциональный гель
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружено
Lu0880рекомендует