Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 08:17

полгода или более

Всём привет!

Хочу рассказать вам о керамической брекет-стстеме Experience mini metal.

Производитель: GC Orthodontics (Япония).

Описание с сайта:

Полностью покрытые родием (Rh) эстетические брекеты Экспириенс Мини Металл Эстетик рассеивают свет и не дают отблеска за счет родиевого покрытия. В сочетании с эстетическими дугами Initialloy (Инишиаллой) и Bio Active (Био Эктив) представляют идеальную комбинацию. Такое покрытие впервые реализовано в ортодонтической практике.

Моё мнение и мой опыт использования:

Эту брекет-систему я не выбирала, в отличие от керамической Experience ceramic (она стоит на моей верхней челюсти). Брекет-систему Experience mini metal пришлось поставить на нижнюю челюсть из-за маленького размера зубов. И так получилось, что я ношу две разные брекет-системы. Это хорошо, есть с чем сравнить😉

В день установки нижних брекетов
1 месяц лечения
3 месяца лечения

Мое мнение:

- замочки действительно крохотные;

- цвет металла замков - светлый (от этого они не сильно бросаются в глаза);

- замки и дуги не потемнели от чрезмерного употребления кофе и морсов;

- форма замочков закруглённая и по этому они легко очищаются (можно чистить звуковой электрической щёткой Philips);

- не ломаются.

Не хотела ставить металлические брекеты, мне казалось, что они только для подростков, а мне как никак 35😁 Но я влюбилась в этих крохотных милашек. Таким образом, я стала обладательницей двух видов брекет-систем Experience ceramic и Experience mini metal 😁

Всем спасибо за внимание 😊💐

Если мой отзыв был вам полезен - жмите "класс".

Мой отзыв о керамической брекет-системе Experience ceramic:

Достоинства
  • Замки и дуги не темнеют от кофе
  • Крохотные замочки
  • Легко очищаются
  • Не ломаются
  • Цвет металла - светлый (не бросаются в глаза)
Недостатки
  • Нет
МарусенькаЯрекомендует
09.12.2022
Хороший результат)
Спасибо☺
28.01.2023
Добрый день.
Результат уже потрясающий.
Мне такие посчитали в 500.000 за установку, посещения 15 раз (15 мес.) и снятие.
Как любят говорить "под ключ".
Я в ужасе от цены.
Подскажите пожалуйста примерную цену у Вас.
И где Вы ставили. А то я сейчас в панике.
Здравствуйте!
Многое зависит от клиники. Моя клиника очень простая, маленькая и цены в ней низкие. В общем, не модная и не современная.
Подруга ходит в модную клинику с современным оборудованием и модным ортодонтом, разница в цене в 2-3 раза.
Она убеждена, что её ортодонт - просто гуру😁
Я доверяю своему. Главное доверие.
А цены в каждом городе разные.
Здравствуйте!
Она убеждена, что её ортодонт - просто гуру😁
Я доверяю своему. Главное доверие.
А цены в каждом городе разные.
02.08.2023
Добрый день. Подскажите пожалуйста, это саморегулирующаяся система? Сколько раз нужно посещать врача, каждый месяц или 1,5-2 месяца?
Да.
Один раз в 1,5 месяца.