Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 16:41

К духам я вообще отношусь довольно спокойно, наверное потому, что в магазине мне очень непросто выбрать для себя аромат, который мне хотелось бы нанести на себя, найти "свой аромат". Даже высокая цена и именитая фирма вовсе не являются гарантией того, что аромат понравится, и я захочу ощущать его на себе в течение дня.

"VERSACE Bright Crystal" в розовом флаконе пожалуй, единственные духи, ароматом которых хочется наслаждаться бесконечно. Он не навязчивый, лёгкий, очень нежный.

Верхние ноты: Гранат, Юзу, Ледяной аккорд; Средние ноты: Магнолия, Пион, Лотос; Шлейф: Красное дерево, Мускус.

Духи довольно стойкие, я ощущаю аромат примерно 5 часов.

Аромат этот можно отнести к цветочным, но он не приторный, именно этим меня и подкупил. Аромат "богатый", нанося его на себя, чувствуешь себя роскошной женщиной.

Стоит отдельно отметить дизайн флакона, лично мне он очень нравится, выглядит так, словно держишь в руках драгоценность.

Считаю, что этот аромат подходит больше для юных девушек, дамам постарше лучше выбрать что-то другое.

Покупать духи стоит только в фирменных магазинах, т.к можно нарваться на подделку. В интернете есть много статей на тему, как выбрать оригинальные духи "VERSACE Bright Crystal", поэтому если вы покупаете их впервые, настоятельно рекомендую ознакомиться с этими статьями.

К покупке духи я однозначно рекомендую, т.к в мире ароматов лично для меня они являются безоговорочным фаворитом.

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Свежий
  • Шикарный шлейф
ЛискаАлискарекомендует