Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 18:13

Здравствуйте! Smile

Cредства от OS меня манят уже давно, но, к сожалению, у нас их найти проблема, а попробовать-то хочется. Поэтому, делая заказ в ИМ Эко-кос, я заодно и прихватила эту банку увлажняющего мусса.

Цена 300 рублей за 450 мл. Место покупки ИМ Эко-кос; Прямая ссылка на товар *здесь*.

Побалуйте вашу кожу нежнейшим лакомством Strawberry & Chocolate и насладитесь максимально длительным ощущением мягкости и комфорта. Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет её изысканным ароматом летних ягод, кокосовое молоко дарит ей мягкость, огранические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость, а масло монои де Таити насыщает кожу влагой, надёжно защищает её от раздражений и шелушения.

Упаковка: большая, красивая банка, которая больше напоминает ведёрко! Smile Крышка откручивается, защитной мембраны внутри не было. Дизайн здоровский, с какими-то орнаментами, клубничкой, да и объём внушительный, поэтому данный мусс прям манит его купить. Smile

Консистенция: очень лёгкая, водянистая, абсолютно не жирная, нежно-розового цвета. Я бы не назвала это муссом-лёгкое молочко скорее всего. По внешнему виду консистенция напоминает клубничный йогурт, хочется взять ложку и слопать! Smile

Запах: приятный, нежный, чувствуется клубничка с примесью шоколада.

Состав: Aqua with infusion of extracts: Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт калифорнийской клубники), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (кокосовое молоко), Juglans Regia (Walnut) Seed Oil (масло грецкого ореха), Gardenia Taitensis Oil (масло моной де таити). Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oi (масло жожоба), Isopropilpalmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Xantan Gum, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 75125.

Применение: наношу мусс после принятия душа. Распределять это средство по коже одно удовольствие, ведь его нужно совсем чуть-чуть на один раз! Впитывается мусс мгновенно! Не нужно ждать часами, чтобы одеться, мусс не пачкает одежду. Также это средство не оставляет никакой липкости и жирности на коже, даже если переборщить впитается всё без остатка.

Результат: после этого клубнично-шоколадного мусса кожа становится бархатной, нежной и приятной! Убирается чувство стянутости и сухости кожи, она становится мягкой и увлажнённой.

Вроде бы всё идеально, НО. Мусс хоть и увлажняет кожу, но делает это не надолго. Часа через 3 уже вновь стянутость в проблемных, сухих местах, в моём случает на спине. Ощущение, будто и не увлажнялась вовсе. Вот это единственный минус, который я выявила у данного средства и за это ему минус звёздочка.

Плюсы мусса OS "Клубника и шоколад":

Smile огромный объём по доступной цене;

Smile нежная, лёгкая консистенция;

Smile мгновенно впитывается;

Smile не оставляет чувство липкости и жирности;

Smile смягчает кожу, делая её мягкой и гладкой;

Smile увлажняет.

Минусы:

Sad увы, увлажнение хоть и есть, но хватает его не на долго.

Вывод: данное средство абсолютно не подойдёт людям с сухой кожей. Это средство, думаю, будет в самый раз на лето, но для зимы нужно что-то более эффективное, питательное. Но в целом средством я осталась довольна, планирую и другие крема этой фирмы попробовать. Smile

Спасибо большое за внимание! До скорых встреч! Smile

С уважением к Вам, Настя! Ко мне на "ты"!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + красивая и удобная баночка
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
Недостатки
  • Не для обезвоженной кожи
Melody of Loveрекомендует
02.12.2015
Брала мусс этого производителя - единственный плюс на мой взгляд, - запах.Наносила крем вечером после душа, утром в душе его смывала - абсолютно не впитался, да и состав потом посмотрела - органик там и не пахнет Big smile
02.12.2015
Согласна с вашим отзывом и комментарием выше) но надоел он мне на половине банки, так и лежит...
02.12.2015
Выглядит он обалденно вкусно)) хоть ложкой ешь) кожа не проблемная и не сухая, поэтому он мне подойдет)
хороший мусс1
02.12.2015
Какая приятная консинстенция и аромат! Органика как всегда на высшем уровне Wink
02.12.2015
у меня такой мусс миндально-медовый, через час уже снова намазаться хочется. для сухой кожи они вообще никак((
02.12.2015
Обожаю кремы у этой марки, надо бы и мусс попробовать Smile
02.12.2015
Какая огромная банка Smile)) По цвету и консистенции мне средство очень понравилось Smile)) действительно на йогурт похоже Smile)
Шоколад и клубника.. О БОГИ какое сочетание! Ммм
02.12.2015
У меня баночка тоже есть, мне кажется, что она никогда не закончится Big smile
02.12.2015
Жаль, что увлажнения ненадолго хватает.
частенько его вижу, такая огромная банка, хочется попробовать)
02.12.2015
мусс пока не пробовала, но обязательно это сделаю
Эти баночки у ОШ очень классные! Есть Капучино, но он одежду окрашивает((
02.12.2015
мне бы понравился его аромат
аромат бесподобный!
02.12.2015
Да, вся серия очень вкусно пахнет и очень ароматная Smile
02.12.2015
у него невероятный запах)))
но эффект слабоват((
02.12.2015
Очень нравятся запахи у этой серии!
02.12.2015
вы так аромат с консистенцией описали, что аж слюнки потекли))) поищу его в продаже)
02.12.2015
Мне это мусс нравился. А аромат!!! мммм....
02.12.2015
Не люблю клубнику, поэтому из этой серии взяла подтягивающий с капучино. Обожаю его. Smile Он есть на [ссылка] за 202 руб, сэесли бы знала, брала там. А вообще эта серия у нас в Магнит Косметике часто мелькает. Wink
Аппетитный мусс , но я с своим Vita&Milk предана Big smile
жаль, что увлажнения недостаточно Smile
аппетитный мусс однако Wink
02.12.2015
Давно хожу вокруг этой серии Органик Шоп в огромных банках-ведерках, но так пока и не решилась на покупку - для моей очень сухой кожи увлажнения и питания будет маловато Big smile
02.12.2015
На лето еще нормально,а на зиму слабоват
02.12.2015
Похоже и мне такой мусс нужен!
02.12.2015
Жалко конечно , что он не дает чувства увлажнения надолго, но такая бадья в принципе экономична,тоже все собираюсь попробовать эти бочонки от ОШ
02.12.2015
Хочу банановый мусс попробовать, но такая огромная банка у меня скорее всего долго будет лежать т.к. надоест Big smile
02.12.2015
Дизайн этих баночек меня привлекает!
02.12.2015
Значит, надо пробовать его летом... На вид реально, как съедобный! И тара-ведерко это только подчеркивает! Laughing out loud
02.12.2015
На лето хорош, на зиму попитательней люблю Smile
02.12.2015
была у меня такая банка, пользовалась долго, потом надоел он мне, запах все же у него слишком сильный, и я отнесла его на работу, вместо крема для рук.
там у меня эту банку кто-то благополучно спер Big smile , и не побрезговал же Laughing out loud .
02.12.2015
вот вроде красиво и вкусно пахнет, но на моей коже отвратительно(
Очень аппетитный мусс Love
А я очень люблю клубничные средства) Мне даже аромат не надоедает)
03.12.2015
Крем от ОШ пробовала, а вот мусс ни разу не покупала..
03.12.2015
Запах прелесть!