Ниблер Мир детства Сеточка для прикорма - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ниблер

• 29.02.2016
    Всем привет! Это наш второй ниблер, первый силиконовый . Не было печали, но я загорелась покупкой ниблера с сеточкой, почему-то мне казалось, что для яблока он должен лучше всего подойти. Цена 170 руб. Прямая ссылка на ИМ дочка-сыночки , там он стоит 165 руб. В Бабаду 170 руб.
  • Подарили нам этот приборчик,когда сыну было больше чем пол года,как раз я и прикорм уже ввела. У старшей такого приборчика не было, я думала он и не нужен. Сразу же в сеточку положила самое распространенное лакомство это яблочко. Скушал яблоко без остатка.
  • Вообще эта сеточка для прикорма "Мир Детства" не так уж и плоха... во всяком случае это точно лучше, чем бабушкина корочка хлеба, завязанная в кусок марли или в холщовую ткань. Сетка в этом смысле куда удобнее и гигиеничнее на мой взгляд.
  • 09.12.2010
    Приветсвую всех, кто заглянул. Сей отзыв для молодых мам и не только....И вот наш малыш учится жевать. Как же старшно давать ему настоящую еду. особенно после того, как хоть раз поперхнулся!!!
  • 23.10.2017
    Когда дочка подросла, нам подарили ниблер с сеточкой. Вещь эта очень полезная для деток и мам.   Первый раз дочка попробовала грушу через сеточку. За то время пока она наслаждалась вкусняшкой, я успела приготовить ужин. Не могла нарадоваться этой штуке.
  • 11.03.2016
    Этот девайс я купила еще будучи беременной. И вот когда малышке было месяцев 6 решили мы дать из него доче яблочко. Как доче понравилось! Я прямо не могла налюбоваться))) Попыталась забрать что бы положить новый кусочек яблока - доча решила возмутится и закатила истерику пока не вернули ей)))…
  • 08.04.2014
    Не так давно решила приобрести своей младшей дочке ниблер. У старшей он в свое время был и принес много пользы, но в ходе переезда,был утерян. ( [ссылка] ) В одной из поездок в магазин, наткнулась на данную модель, такая же цена,такой же внешний вид,так же продаются сменные сеточки - но!Отличие я…
  • 30.06.2011
    Ах, как же мы, мамочки любим доставлять удовольствие нашим маленьким карапузам! Когда приходит время вводить в рацион прикорм, столько вкусного хочется дать крохе. Однако, сложно придумать, как дать не умеющему еще жевать человечку банан, или, к примеру, кусочек арбуза.
  • 16.03.2016
    Малышку я начала прикармливать с шести месяцев, как и рекомендуют. Начали мы с соков, затем овощные пюре, каши и наконец фруктовые. Дочка все ела с удовольствием, но постепенно однообразное питание ей надоело и тут я решила попробовать покормить ее через нублер.
  • Как же облегчают жизнь родителям новые «гаджеты»! Ниблер МИР ДЕТСТВА с сеточкой я купила для старшего ребенка в его 6 месяцев ,для переходного этапа от пюрешек к более твердой пище.
  • 21.04.2013
    Сеточка для прикорма или ниблер - это, как мне кажется, весьма полезное приспособление. Я для своей дочки приобрела ниблер "Мир детства". Пользоваться им очень удобно: кладете в сеточку кусочки яблока, или, например, печенье, закручиваете крышечку с ручкой, готово - ребенок может кушать , а вы…
  • Эта сеточка для прикорма или ниблер, как ее еще называют, попалась мне на глаза в Магните, я решила попробовать Сеточка для прикорма представляет собой контейнер с водой для охлаждения кусочков пищи и, собственно, сеточка для прикорма Наша девочка не оценила эту сеточку по достоинству.
  • Уважаемые мамочки, какую бы модель ниблера вы ни выбрали, всегда обращайте внимание на то, из чего изготовлено изделие. На упаковке должна быть указана информация о составе, пометка о проведении дерматологических тестирований и возможности использования детьми.
  • Купила этот ниблер и запасные сеточки к нему, когда у ребёнка ещё и зубок не было, почему то решила,что он мне необходим. И, что приятно, не ошиблась!! Зубки появились в 6,5 месяцев, и я решила дать сыночку его 'протестить'. Положила кусочек яблочка и сижу наблюдаю)) как сынок с ним 'знакомится".
  • 12.08.2017
    Я мама! И, наверное, как и все мамы интересуюсь всякого рода «примбабасами», которые с каждым годом появляются на нашем рынке. Когда мы росли, таких полезных штучек не было. Хочу рассказать об одной из них сеточка для кормления (или ниблер). Предназначен сей инструмент для детишек от 6-ти месяцев.
  • 10.03.2015
    Нам этот ниблер подарил мой брат с женой. У наших деток небольшая разница в возрасте и они этой штукой пользовались ну очень долго и на радоваться не могли...
  • 22.05.2013
    Начала я прикармиливать малыша с 6 месяцев:кашки-машки, фрукты, соки...Мама все рассказывала что когда мы были маленькие, то нам в марлю заворачивали корочку хлеба, и сытно и полезно, особенно удобно когда зубки чешутся, хлеб мягкий-не поранишься.
  • Мама рассказывала, что в детстве её кормили овощами, фруктами через марлю, тип и не подавишься и вроде жуёшь )) Врядли я бы стала давать дочке своей, фрукты через марлю.. И о чудо!!! Такая модная и крутецкая штука оказывается есть в продаже!!! Купила в аптеке.
  • 11.11.2013
    О существовании таких штук, как ниблеры узнала, когда первому ребенку был уже год. Очень пожалела, что не узнала о них раньше. Второму ребенку ниблер был куплен в 2 месяца, а с 6 месяцев мы начали его использовать. В ниблер можно положить, все что считаете нужным давать крохе.
  • 10.03.2017
    Здравствуйте!!! Купили данный прибор 3 месяца назад для годовалого сыночка. Цена-150 рублей, столько же стоили и сменные сеточки. Внешне очень яркий и привлекательный для ребёнка приборчик, удобная ручка, есть специальная крышечка.
  • Долго ждала, пока в магазине появится ниблер "Мир детства", т.к. давно присматривалась к этому устройству, но в продаже были только дорогие аналоги за 500р. Наконец-то приобрела его.Наши мамы и бабушки в свое время пользовались марлечкой, но эта вещь намного удобнее.
  • 30.06.2011
    у моего малыша рано начали резаться зубки, и вот в неполных 6 месяцев у нас уже аж 4 зуба))) как-то наткнулась в инете на такой чудо-девайс ниблер фирмы нуби, прочла отзыв одной мамочки, что это очень удобная вещь. но был один недостаток - довольно дорогая штука.
  • Я даже и не подозревала о существовании такой полезной штуки как ниблер. Но когда я и малыш лежали в больнице, я увидела как соседка по палате засунула в сеточку печеньки и дала своей дочке. По подробнее расспросив соседку о ниблере, я решила приобрести его своему сыну.
  • 28.11.2013
    Честно признаюсь, ниблер я купила не потому что решила давать ребенку фрукты (он с большим удовольствием ест фруктовое пюре), а потому что сын подруги сидит в своем стульчике с ниблером по полчаса.
  • 18.07.2014
    Купила такую сеточку для прикорма месяца три назад, решила взять сначала что-то недорогое, попробовать. В магазине "Кораблик" сеточка "Мир детства" стола всего лишь 99 рублей. Выглядела точно так же, как и более дорогие аналоги и я решила, что те просят дополнительные деньги только за свое имя.
  • 11.03.2013
    Когда даёшь ребёнку фрукт для "погрыза", то конечно беспокоишься за его безопасность, поэтому приобрела ниблер "Мир дества".Пару раз использовали нормально - ребёнок вертел яблоко в сеточке, пытался грызть тем, что есть в наличии (пока только дёсны))))Но потом ниблер стал разваливаться на части…
  • Раньше наши бабушки давали нам кусочки фруктов или черный хлеб,завернутые в марлю. Детки мусолили эту сеточку, жевали, но мелкие кусочки в ротик не попадали и ребенок не мог подавиться. Сейчас для этих целей есть ниблер (или сеточка для прикорма).
  • 09.09.2013
    Начиталась в инете о сеточке для прикорма малышей Мир Детства и загорелась идеей обязательно купить такую штучку своей доче. Ни мало аптек и детских магазинов пришлось объездить в поисках вожделенной вещи. Попадались изредка сеточки других производителей, но цена очень сильно кусалась.
  • 31.01.2013
    В 5 месяцев, когда ребенку интересно пробовать новую пищу мы приобрели этот ниблер.Сначала вроде заинтересовался-новая игрушка со вкусом яблока))) Но тут и вылез первый недостаток: ручка неудобна для ручек малыша.
  • 12.08.2013
    В очередной раз гуляя по детскому магазину в поисках чего-то-очень-нужного-сама-не-знаю-чего, забрела в отдел детской посуды и среди всех этих разноцветных красивых тарелочек-ложечек-кружечек наткнулась на такую вот необычную для меня вещицу, как ниблер или по другому - сеточка для прикорма , от…
  • 07.01.2014
    Когда растила первого ребенка, и знать не знала о такой штуке! Перетирала все фрукты, овощи в мелкую пюрешку. Вроде справлялись) И со вторым бы не знала, если бы не подарили эту штуку. Я была в восторге от нее! Сразу же дала ребенку яблочко) Он с удовольствием вгрызался в целый кусок!
  • 14.04.2012
    Когда только начала давать прикорм, по старинке, заворачивала кусочки печеного яблочка в марлечку, и потом держишь ее, ждешь пока детка насосется, не отойти ни на минутку. А тут случайно наткнулась на форуме на занятное название "ниблер", решила посмотреть у нас в магазинах.
  • 24.04.2012
    Первый ниблер в 6 мес.у нас был "Мир детства", у него один большой минус: часть пищи забивается в щель между емкостью с охлаждающей жидкостью и ручкой (т.е. там, где этот пузырик с водой крепитьсяприлегает к ручке).
  • 11.03.2012
    Идеальна для малыша и мамы с 6 месяцев до года. Вот сравните: Вы берете банан (яблоко, грушу...), чистите, разрезаете 1) мелете в блендере, развлекая параллельно малыша. Перекладываете все в тарелку. Кормите сами из ложки. Умываете. Ребенок не учится жевать и есть самостоятельно.
  • 19.04.2011
    Девочки, наконец то я купила его!! И несколько не пожалела! Первый раз ребенок попробовал сетку и отвернулся, не могла дочка понять что это, а как распробовала яблочко, так доела до конца!!
  • 09.07.2015
    Отмывать столик для кормления, переодевать ребенка, отмывать ребенка, отстирывать сеточки, потом их обдавать кипятком, просушивать и все это ради 10 минут тишины и спокойствия... Это меня иногда останавливает от такого удовольствия. Проще дать ребенку пюре. Но.. надо учить жевать!
  • 19.12.2012
    купила ребенку такой ниблер. Вообще ниблер хорошая штука. Не нужно скаблить яблочко, а просто положил туда кусочек, и ребенок долго занят, а у мамы свободное время.Только у этого ниблера есть большой минус.
  • 29.05.2016
    С введением прикорма ребенку стало очень интересно все жевать, грызть. Так как мы боялись, что он подавится, мы решили приобрести ниблер. В магазине был небольшой выбор и мы остановились на этой модели.
  • Это просто великое изобретение! Во-первых, занимает ребенка очень надолго, во-вторых, полезно, в-третьих - ребенку вкусно! Я уже и не делаю фруктовые пюре и не покупаю, всё через ниблер, особенно полюбилась груша (только нужно одевать слюнявчик, а то моя вся в груше) и банан.
  • наслышана была про такую "сеточку для фруктов",увидела в одном магазине ..уж не помню точно цену,но что-то в районе 500рублей. пожалела денег. неизвестно еще пригодится или нет.
  • 19.10.2012
    Купила ниблер рассчитывая на то, что ребенок сам будет с ним заниматься и за одно получит с фруктиками витамины, так нужные зимой ( фрукты вводила в качестве прикорма поздней зимой).Ездила за ним в Детский мир, на другой конец города, в котором живу, поскольку в аптеках у нас его можно купить лишь…
  • 20.12.2011
    Очень удобная вещь! Мы используем для кусочков яблок и груш, хлеба, сушек. Малышу нравится, и пища не вываливается из рук. Малыш спокойно сосет еду через сеточку и полчаса покоя маме обеспечено. А когда надоест, можно погрызть пластиковую ручку )) Вобщем, нам эта вещь очень помогла.
  • 26.08.2013
    Мой малыш из тех деток, которым надо рассказывать сказки, петь песни, чтобы он хоть что-то скушал. Кушали пюрешки без явного удовольствия, поэтому решила попробовать дать ему ниблер, вдруг ему понравится пытаться жевать кусочки фруктов, ягоды через сеточку.
  • 21.03.2014
    Купили ребенку , когда прорезался первый зубик. Кладу туда яблочко, банан, можно любые фрукты, в принципе. Очень удобно в том плане,что ребенок не подавится крошкой или крупным куском. Не слишком удобная ручка, но это не катастрофа.
  • 31.05.2015
    Преобрела своему ребёнку эту с виду полезную вещь.Оказалось совершенно бесполезное приспособление. Не понятно зачем сетка сделана таких гигантских размеров.Она болтается,взять в рот ребёнок её просто не может.В итоге перепачкано все вокруг,и содержимое просто испорчено.
  • 02.07.2015
    Покупала для первого прикорма, чтобы положить фрукты и овощи и не беспокоится, что ребенок может подавиться. Совсем не понравился данный ниблер. После первого использования сеточки пачкаются и принимают очень непотребный вид, чем-то отстирать невозможно.
  • 10.04.2012
    Когда нашему старшему сынишке стало можно вводить в рацион ягоды и фрукты, друзья подарили нам ниблер. Очень удобная вещь, НО достаточно дорогая, дорогие и сменные сеточки, а менять их приходится, так как фрукты и соки красятся.
  • 17.04.2012
    Ниблер - вещь нужная, несомненно. Бананчик там скушать, яблочко, сушку (это пока все, что мы едим с ним). Ребенок не подавится откушенным кусочком фрукта. Правда, ну не любит деть держать ниблер так, как нужно! Держится за сеточку и ее же и грызет...
  • 28.03.2013
    Вещь классная... Когда я ходила еще беременная, наблюдала за тем что и как делает мой недавнородившийся племянник... Он из этой сетки только так наяривал и хлеб,и банан - в общем сестра только сеточки для смены успевала покупать...
  • fir аватар
    25.06.2014
    Это случается со всеми в тот период, когда ребенку жевать еще нечем, а уже так хочется дать ему яблочко или банан. Да чтобы не в пюре, а все по-настоящему, чтобы сам! И тут попадается на глаза "уникальное" изобретение - ниблер, сеточка для начала прикорма!
  • 1
  • 2