Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 10:39

полгода или более
    1590 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хороший увлажняющий тонер, который делает даже больше, чем должен. Я почти уже использовала его до конца и осталась очень довольна. Все что можно ждать от тонера, все он делает. Отлично успокаивает и увлажняет кожу после умывания, восстанавливает pH кожи после пилинга и/или агрессивного умывания, скраба. Еще очень важен тот момент, что тонер совсем не вредит проблемной кожи. Часто бывало так, что тоники приводили к раздражениям или высыпаниям, тут такого нет. Замечательный состав в который даже попал Трипептид Меди-1

Трипептид Меди-1 - обладает ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами. Ряд плацебо-контролируемых клинических исследований доказал, что трипептид меди-1 способен улучшить состоянии кожи людей разного возраста. Например, в 1998 году в результате сравнительного эксперимента было установлено, что применение трипептида меди-1 увеличил количество коллагена в коже у 70% женщин, принявших участие в тестировании. Трипептид меди-1 также оказался эффективнее витамина C и ретиноевой кислоты.

Конечно концентрация его в составе очень мала, но все же...

Активными ингредиентами выступают гиалуронат натрия, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня солодки. Вот чем хороши данные составляющие:

• Гиалуроновая кислота для кожи — это регулятор водного баланса.
  • Центелла азиатская — подходит абсолютно для всех и направлена на борьбу с различными несовершенствами кожи.
  • Экстракт корня солодки (лакрицы) – известный противовоспалительный компонент косметики.

и это только начало, состав очень богатый а компоненты подобраны таким образом, что бы обладательницы разного типа кожи могли пользоваться данным средством.

Полный состав:

Вода, бутиленгликоль, Диметилсульфон, бетаин, каприловый/Каприновый триглицерид, натто-камедь, гиалуронат натрия, динатриевая ЭДТА, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня Glycyrrhiza Glabra (солодки), поликватерниум-51, Хлорфенезин, токоферилацетат, карбомер, Пантенол, аргинин, Экстракт плодов/листьев/стеблей Luffa Cylindrica, бета-глюкан, экстракт цветков алтея розового, Алоэ Барбаденсис экстракт листьев, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт Portulaca Oleracea, лизин HCl, пролин, аскорбилфосфат натрия, Ацетилметионин, теанин, масло Lavandula angustifolia (лаванда), масло листьев эвкалипта Globulus, масло цветков Pelargonium Graveolens, масло цедры цитрусовых Limon (лимон), Citrus Aurantium Dulcis (апельсин) Цедра, Масло Иланг-Иланг Цветок Масло, Трипептид Меди-1

Пользоваться им очень приятно. По текстуре это не жидкая водичка, скорее что то между лосьоном и сывороткой, густоватый и тягучий. Аромат приятный, сочетание цитрусовых и трав. После нанесения кожа становится мягкой и увлажненной, примечательно так же комфортное ощущение. Со временем использования кожа приобретает гладкий рельеф. К сожалению на поры не влияет никак, но я в принципе не верю в это волшебство, когда обещают что поры пропадут вообще.

Подойдя к концу флакона, уверенно заявляю что буду покупать снова! Заказывала я данный тонер на сайте iHerb, вместе с кремом и сывороткой этого же бренда. И на них будут мои отзывы: Крем

К приобретению тонер рекомендую!

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Отличный состав
  • Подготавливает кожу к последующим этапам ухода
  • Снимает раздражения
  • Состав
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономен
Недостатки
  • Неудобный дозатор
D Ariannaрекомендует