Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 15:22

Расскажу вам о своем тонике, который стал живительной влагой для моей сухой кожи!

Честно говоря, долгое время, после того как попробовала нескольких неудачных тоников думала, что это пустая трата денег и ненужный этап в уходе, но как же я ошибалась (спасибо блогеру которая все-таки меня переубедила), этот тоник отдельная история.

В общем это моя живая водица - любовь! Так и тянется рука к нему. Я наношу руками (жалко оставлять на ватном диске такое добро) небольшое количество растираю в ладонях и потом уже как бы прихлопываю на лицо, в том числе и на глаза, правда, не знаю можно ли так делать, но мне нравится.

Консистенция у тоника легкого геля, не водичка. Моя кожа его «выпивает» за 5-10 секунд, тоник полностью впитывается, без ощущения липкости и нет жирной пленки.

Рекомендации по Применению

Нанести на чистую кожу лица. Мягко похлопайте ладонями по всей площади лица. Вотрите остатки продукта в кожу до полного впитывания.

Тоник идет в лаконичной упаковке, как впрочем и вся продукция Klairs, в бутылке из темного пластика, которая была в картонной коробке.

Горлышко идет с ограничителем, чтоб не выливалось много средства, в общем нормальная упаковка ничего особенного .

Что пишет производитель:

Описание

• Увлажняющая программа ухода за кожей
  • Фито-Олиго
  • Балансирует уровень pH
  • Глубокое увлажнение
  • Очищает и смягчает

Supple Preparation Facial Toner содержит различные растительные экстракты для восстановления баланса pH кожи и ее полноценного питания. Он также помогает подготовить кожу к лучшему усвоению и повышению эффективности следующих продуктов.

Состав тоника:

Основные ингредиенты - гиалуронат натрия, b-глюкан, экстракт ацетатацеллы, липид.

Вода, бутиленгликоль, диметилсульфон, бетаин, каприловый / каприновый триглицерид, натто-камедь, гиалуронат натрия, динатрий-эдта, экстракт сецеллы-асиаты, экстракт корня глицирризы глабры (лакричника), поликватерний-51, хлорфенозин, токоферилацетат, карбомер, пантенол, аргинин , luffa cylindrica fruit / leaf / stem extract, бета-глюкан. экстракт листьев альтеа розовой, экстракт листьев алоэ барбаденсиса, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракты портолаки олероцеа, лизин hcl, пролин, аскорбилфосфат натрия, ацетил метионин, теанин, лавандула angustifolia (лавандовое) масло, масло листьев эвкалипта globulus, масло цветков пеларгония, цитрусовый лимон ( лимонное) масло отшелушивание, цитрусовое аурантийное дульцис (апельсиновое) масло отслаивается, масло цветка cananga odorata, трипептид меди-1.

После него моя (сухая, возрастная кожа 35+) становится насыщенной влагой, мягкой, и нет ощущения стянутости, которое бывает после умывания нашей водопроводной водой (обладательницы сухой кожи поймут меня). Также с начала использования тоника я не заметила никаких высыпаний, которые хоть раз в месяц обязательно появлялись до этого.

После тоника я конечно наношу дальнейший свой уход (сыворотка, крем Klairs Rich Moist Soothing Cream), но летом я обходилась одним тоником, когда было очень жарко и не хотелось перегружать кожу кремами и кожа чувствовала себя отлично! Он также подходит для методов семи тоников, который я немного попрактиковала, но лень - матушка победила и сейчас прекрасно обхожусь и одним слоем тоника))

В общем рекомендую от всей души - это живая вода, особенно для обладательниц сухой кожи!

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
SayaRoxрекомендует