Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 19:32

Очень люблю магазин Lush и регулярно делаю там покупки. Поскольку в моём районе магазина Lush нет, а есть пикпоинт, который сотрудничает с Lush, то я сделала заказ через интернет-магазин не раздумывая. Тем более доставка получилась бесплатная.

Всё пришло в такой аккуратно заклеенной коробочке.

Все было сделано очень оперативно: в пятницу я оформила заказ на сайте с доставкой в постамат.

Тщательно упаковано, проложено пупырчатой плёнкой для безопасности.

В понедельник заказ был передан в почтовую службу.

Товарный чек с перечнем заказанных наименований.

Во вторник я уже получила заказ. Учитывая выходные, очень быстро всё получилось.

Было только одно "НО". На сайте я проморгала наличие аналогичного твёрдого шампуня "Карма", так любимого мной, и заказала "Можжевельник". Когда опомнилась, покупка уже была совершена. Поэтому я сразу же написала по указанному адресу [ссылка] письмо с просьбой заменить одну позицию на другую (по стоимости они равны). Но обратной связи так и не получила. Наверное, надо было позвонить и предупредить, но я подумала, что моей просьбе успеют внять и по электронной почте.

Хотелось бы, конечно, чтобы и на письма отвечали.

Посылку я получила уже, но в "Личном кабинете" до сих пор висит статус:

Текущий статус заказа: Принят (от 05.12.2014 21:58:50)

Статус поменялся лишь 12 декабря 2014:

Статус заказа номер 24570 от 05.12.2014 изменен.#ORDER_PROPERTY_NOTE_4CUSTOMER#Новый статус заказа:Отправлен Заказ передан в службу доставки

содержимое

Но это небольшой минус. Все шампуни этой фирмы нравятся, но "Карма", конечно, вне конкуренции!

Отзыв на продукты, полученные мной:

Хна

Духи

Дьявольский камень

Наверное, буду заказывать там ещё, только буду внимательнее.

Обновление:

Свой второй заказ с сайта Лаш я получила так же быстро и оперативно. Мне даже положили такой милый деревянный подарочек.

Кстати, обратите внимание, как теперь выглядит флакончик духов LUST

Достоинства
  • Доставка через постамат
  • Оперативность и быстрота
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Обратной связи нет
vick1221рекомендует
10.12.2014
У этой марки все такое красивое и нужное в ванной комнате, прямо глаза разбегаются)
12.12.2014
ух, какая коробка с вкусняшками!