Опубликовано 27 Январь, 2015 - 18:47

Когда срок моей беременности подходил к своему завершению 40 недель, я начала покупать все необходимое для малыша. Конечно же памперсы были номер один в списке покупок. Посоветовалась с сестрами, подругами,знакомыми. Большинство были довольны этой маркой памперсов, но из-за того,что они дорогие, пользовались многие ими только первый месяц-два. Решили с мужем купить сразу большую упаковку. В магазине нам посоветовала продавец купить маленькую упаковку, объяснив тем,что памперсы могут не подойти. Об этом я даже не задумывалась и не знала. Купили по совету маленькую упаковку за 340 р. И не пожалели)) Всего купили две пачки памперсов данной марки маленькие)) и все, перешли на япошки. Сначала вроде были нормальные, первый месяц жизни малыша прошел хорошо, потом началась краснота на попе, при том ,что меняю подгузник каждые 2-3 часа! Ну решила сменить крем под подгузник, начала мазать маслом бюбхен. Вроде чуток прошла краснота,купили вторую упаковку,открыли.. а там таакой запах противный. (((( Прям химией пахнет.. и какие-то другие показались они. Может была подделка.. Но угадывать так я больше не рискнула и тратить деньги на кота в мешке и начала искать отзывы про хорошие памперсы))) Конечно,японские оказались лучшими. И мы в возрасте почти 2 мес перешли на Мериесы )) Очень ими довольна! Ну про них отзыв в теме конечно Мериес))

Памперс пермиум кеа можно использовать конечно,если, наверное, покупать в крупных известных магазинах, сначала купить маленькую упаковку, пользоваться проверенными кремами/маслами под подгузник, и салфетками влажными одной фирмы с подгузником.

Конкретно плохого тоже сказать не могу про эти памперсы, разве что по краям чуток протекал жидкий стул малыша.. А так, крепятся липучки хорошо, есть индикатор полоска, мочу впитывают хорошо, материал приятный, мягкий, тоненькие.

Достоинства
  • Мягкие
  • Очень тоненькие
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Вызвали аллергию у ребенка
  • Качество не соответствует цене
  • Пахнут химикатами
  • Сетка отпечатывается на коже
  • Странно пахнут
  • Часто протекают
leska_mне рекомендует
Читать все отзывы 2090