Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 08:13

С недавнего времени я прониклась доверием фирме Икеа, влюбилась в эти милые приятные штучки для дома, для детской, для кухни и вообще для жизни.

Очередное приобретение - рейлинг Бюгель. Потрясла его цена за такую многофункциональную полезную вещь в хозяйстве, не только на кухне. Да и качество не соответствует своей цене. На вид достаточно прочная трубка, на которую можно повесить свои принадлежности на кухне: полотенца, прихватки и пр. Видела в другом доме, так там вообще прикрутили его в шкафу у детей, и на нем спокойно висят вещи развешанные.на вешалке.у меня только в кухне висит, поскольку я заказываю наугад, то взяла только одну. Хочу еще приобрести для детской. В общем очень полезная штучка !!! Пригодится в доме для поддержания порядка.

номинарекомендует
А сколько он стоит?
07.02.2015
Это самый дешевый рейлинг в IKEA:55см. - 79 руб., 100 см. - 129 руб.
07.02.2015
Да, он самый дешевый, но от этого нисколько, я думаю, не хуже других. Но он не так давно у нас, видимо, время покажет...
07.02.2015
номина, рейлинг не плохой и крепкий, только не для кухни - быстро царапается и стирается пигментированное порошковое покрытие, если по нему будут "ездить" крючки с кухонными принадлежностями. Только для тряпочек-полотенчиков. В ванную комнату можно определить.