Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:07

Удивительное дело, стоит купить одну вещь, как возникает "срочная" необходимость прикупить к ней еще одну, и еще одну.. Диалектика... Продолжаю свои отзывы о товарах из Икеа. К кухонным контейнерам Бюгель, о которых я писала ранее, пришлось добавить еще проволочную корзинку с одноименным названием. Ибо половина рейлинга оставалась незанятой, да и "фартук" тоже пустовал.

Решила корзинку Бюгель использовать для чистяще-моющих средств. Все равно их некуда было ставить. Корзинка не очень большого размера, чуть более 30 сантиметров в длину. Крепкая, надежная, выполненная из стали. Плюсом в такой покупке стала экономия места на рабочем столе, а также и то, что Ферри, Пемолюкс и губки для посуды - все при месте. Повесила ее над мойкой. Для меня это удобно.

Она легко моется, поддон имеет отверстия для стока воды. Хочу отметить, что эту корзинку можно использовать и как подставку для баночек со специями или кофе, а также как мини-сушилку для небольших тарелок и чашек. Единственный минус - она по цвету не сочетается с сушилкой для посуды Финторп, которую мы приобрели раньше. Стоила корзинка Бюгель два года назад около 300 рублей. Но сейчас в Икеа, как и везде, все подорожало.

Дополнительные аксессуары для нашей кухни из Икеа:

Контейнер Бюгель удобный для кухни, детской и ванной

Дуршлаг из Икеи: Вместительный и удобный. Есть одно но..

Достоинства
  • ! недорогая
  • * удобная
  • Универсальная вещь
astera1рекомендует