Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 10:59

Всем привет.

Сейчас расскажу о еще одной потрясающей вещице,которую я купила в Икеа,это рейлинг.

Сейчас,если я не ошибаюсь,к сожалению,именно данный рейлинг вышел из ассортимента магазина,но взамен ему пришел почти идентичный,только слегка измененный.Но я думаю,что смысл у них одинаков,хотя могу и ошибаться.У меня в планах его купить тоже,поэтому потом как раз и сравню)))

Покупала я его в своё время за смешную цену-49 рублей.Уж не помню почему он мне так дешево вышел.К данному бюгелю прикупила крючки,дабы на них вешать мои бокалы ФЭРГРИК http://irecommend.ru/content/malenkie-kruzhki-dlya...

Служит он мне почти 2 года,а может и меньше,не помню...Немного облупилась краска в некоторых местах.Для меня это не критично.Так как не видно,если не приглядываться,да и чего греха таить,я заплатила за них так мало,а требовать многого не смею ничуть.

Крепится он к стене таким образом.Очень легко и надежно.

Применить его в дизайне на кухне можно по разному.Я нашла им такое применение.Но еще видела у девочек,что они крепят подобный бюгель в детскую комнату,а на них вешают контейнеры,в которые ребенок может складывать свои карандаши и ручки.Как по мне,это отличная идея,которую я тоже хочу воплотить в реальность буквально на днях.

Вот и всё,что я хотела написать и поделиться с вами)))

Всем спасибо за внимание и хорошего настроения,даже несмотря на то,что за окном осень и пасмурно)))

Достоинства
7Катерина7рекомендует
24.09.2016
Люблю Икею за простоту и функциональность идей)
24.09.2016
Как точно подметили-за простоту идей! Wink