Опубликовано 7 Июль, 2012 - 15:57

Почитала тут отзывы о товарах Fix Prace и быстрее побежала закупаться полезными вещичками.
Никогда бы не обратила на эти чудо руковички внимания.
Они маленький яркие и даже страшно было подумать что они сделают с моей кожей)
Прочитав тут восторженные отклики пошла и купила.
Моему удивлению не было придела когда я двумя заходами смыла с себя всю накопившуюся грязь на коже.Я никогда не мылась так быстро, и мытье это меня выводило из себя, т.к. не успев намылить мочалку и пройдясь по руке тщательно весь гель уже куда то исчезал и вся мочалка грязная(извиняюсь за такие подробности) а тут раз и все, я читая, и не просто чистая а еще ужасно мягкая и приятная на ощупь)
Т.к. я обычно при мытье тела и по лицу проходилась мочалочкой , и тут решила это сделать. Кожа мне была благодарна.Теперь я вся мягенькая и пушистая сижу в шоке от этих чудо-перчаток. Всем советую кто мучается с этим делом и кто не выдерживает долгого пребывания в ванной)

Спасибо за внимание, надеюсь будет полезен этот отзыв кому нибудь)
Достоинства
  • Дёшево
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Очень удобно пользоваться
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Да их просто нет и не может быть!!!
Defaрекомендует
07.07.2012
Да-да, в этом магазинчике много полезных штуковин, а в таких перчатках особенно хорошо лицо умывать, мне кажется Smile
07.07.2012
мне кажется можно даже одни для лица приспособить а другие для тела. тело они очень хорошо очищают)
17.04.2013
Теперь точно куплю,сегодня там была и видела их,но не знала - на сколь они хороши!
28.06.2013
вообще, супервещь! Love а они когда ещё чуть "разнашиваются", ещё больше и быстрее пену делают Wink
Тоже люблю иногда зайти в этот магазин, писала о нем отзыв с фотками тык Wink