Опубликовано 1 Август, 2017 - 05:05

Я очень люблю свою собаку, время от времени балую ее новыми кормами. Моя мопсиха может есть все, но без особого энтузиазма, как случилось с кормом Роял Канин. Возможно он просто надоел моей собаке. Не долго думая решили приобрести этот корм по совету знакомых (у них два мопса и оба жуткие аллергики, а этот корм подошел отлично).

Корм не так и легко найти, как Роял например. Но в Новосибирске это проблемы не составляет. Не смотря на небольшие размеры моей собаки, было решено взять большую упаковку корма на свой страх и риск))) Но не прогадали, собака довольна.

Сама по себе упаковка корма из достаточно бюджетного материала (сравнивая с Роялом). Но главное, что внутри.

Внутри находится корм с приличного размера гранулами. Мой мопс жует без проблем, а вот для чихуа было бы проблемно))) Поэтому особенности породы тоже надо учитывать. Запах от корма...не очень))) у Рояла мне нравился больше, но опять же это сугубо мое мнение, а я не собака)))

Аллергии не вызвал, стул нормальный, глаза не слезятся, не чешется. Это самое главное.

Я думаю, что на этом корме мы все равно не остановимся и будем искать еще лучше)))но этот корм определенно заслуживает внимания. Он 100% лучше Педигри, Дог Чау и т.п.

Мерный стакан от Рояла

Но все равно советую пробовать в небольших пакетах, т. к.. собаки у всех разные. Мы уже вторую упаковку заказали. Первую ели около 3-4 месяцев)))) Ест с охотой! К Педегри своей "сестры"( мопс моей тети) даже не подходит, хотя пожрать она очень любит. Все таки чувствует, что то ей совсем нельзя.

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
01.08.2017
о собачьих кормах я мало знаю, т.к. собаки нет, интересно было взглянуть на питомца Smile
01.08.2017
Такая у вас собачинка замечательная! Нежно люблю мопсов Love
02.08.2017
Я у нас в продаже такой корм не видела.