Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 18:23

Недалеко от станции метро Теплый Стан в торговом центре есть гипермаркет Карусель.

Мама любит там бывать, потому что там почти всегда есть акции и скидки на те самые продукты и товары, которые она покупает.

Я езжу туда с ней за компанию.

Площадь у магазина большая. Товар находится, как на стеллажах, так и в огромных "корзинках" посередине залов.

В этом магазине можно купить не только продукты питания, но и игрушки для детей, вещи тоже там представлены. Конечно, не в таком ассортименте, как в магазинах одежды, но найти что-нибудь вполне можно. Например, носки, как мужские, так и женские, колготки, труды, футболки, майки. Я купила там себе всего за 200 рублей симпатичное домашнее платье-халат.

Также там представлены домашние растения, семена, что актуально для дачников, товары для животных.

Есть также различная посуда, как обычная, так и пластиковая, хозяйственные товары, швабры, тряпочки и так далее.

Мы ездим в этот магазин 1-2 раза в месяц уже пару лет точно. Еще ни разу не попался просроченный товар.

Единственное, что могу отметить - это нашу поездку в этот магазин в период Новогодних праздников. Наверно, поставок в праздники у них не было, потому как половина стеллажей были пусты, а вот мясо в морозилках по своему виду мне крайне не понравилось, поэтому мы брать его не стали. А так, качество покупаемых там товаров нас устраивает.

В общем и целом, магазин неплохой. Особенно радуют различные скидки и акции, а также наличие дисконтной скидочной карты.

Ангел1981рекомендует
05.04.2018