Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 16:58

несколько дней

За окном заметает снег, белым-бело, сугробы высокие, а ведь в душе уже весна! Весна, которую мы так ждем, доступна нам с 15.02.2021 по цене 30 мл 5655 рублей, купить можно будет во всех сетевых магазинах и так же доступно в корнерах и бутике Guerlain Цум., ведь именно в это время парфюмерный дом Guerlain порадует нас новиночкой, новым фланкером знаменитого и моего горячо любимого Mon Guerlain edp, которого я просто обожаю зимой и кстати, мой отзыв можно будет почитать пройдя по ссылке, да там не только об этом аромате.

Thierry Wasser парфюмер дома Guerlain порадовал нас снова, и я хочу заметить очень хорошо порадовал. Получилось отлично, да ведь какие-то версии не стали хитами, но в этот раз удалось.

Я купила новинку в 30мл недавно и хочу поделиться с вами красотой, которая меня окружила в эти дни.

Купить в Рив Гош по ссылке, тык.
Купить можно в Sephora, Золотое яблоко, Летуаль и офиц.бутик Guerlain.

Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet в версии edp новинка 2021 года.

Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Коробочка в стиле серии Mon Guerlain, повторюсь у меня 30мл, как всегда на коробочке название серии аромата и полоска, по которой мы различаем все фланкеры (версии) аромата. Здесь полосочка так сказать "искрящаяся" в пузыриках нестандартной формы и блестит как фольгированная. Уже по ней мы понимаем, что аромат не похож на версию edt, а уже новый.

Mon Guerlain Sparkling Bouquet
Как раз и на ободке крышечки повторяется серебряный узор, что опять же является уникальным маячком в поиске верного флакона после знакомства с полочки. Флакон сам по себе такой же как из всей данной линейки Mon Guerlain.

Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Искрящийся флакон, розовая жидкость, приятно не только смотреть, но и осязать данную красоту. Крышка обтекаемый четырехлистный купол с 1908 года используется по сей день ( Flacon Bouchon Quadrilobe ), усаженный на дом с надписью на стекле Guerlain внизу по ободку.

Такие флаконы, разработанные в 1912 году Раймондом Герленом и Жоржем Шевалье, дизайнером Baccarat. Стали использовать и для новейшей серии Mon Guerlain, которая быстро завоевала женские сердца.

Эпоха парфюмерных флаконов в истории Baccarat началась с наступлением двадцатого столетия. Именно в это время парфюмерные компании стали постепенно осознавать необходимость создания оригинального флакона для каждого аромата. К 1907 году производство хрустальных флаконов на фабрике Baccarat по сравнению с концом 19 века увеличилось в десять раз. Заказчиками хрустальных одеяний для ароматов стали такие именитые парфюмерные бренды как Guerlain, Coty, Houbigant и тд.

Mon Guerlain Sparkling Bouquet

• Давайте откроем свое сердце и приблизим весну, вдохнем богатейший аромат парфюма, состоящего кстати из вот такой, совсем простой и не замысловатой пирамиды:

-Груша

-Жасмин самбак и Лаванда

-Сандал и Гаитянская ваниль

Хочу заметить, что пирамида включает в себя ноты, объединяющие все серии Mon Guerlain, это Лаванда и Ваниль. Поэтому я смело делаю вывод, что аромат зайдет любителям версии edp, кем являюсь я и за счет жасмина обязательно понравится любителям белоцветочных ароматов.

Я уверена, что данный Sparkling Bouquet угодит каждой девушке.

Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Перед нами сверкающая аура красавицы, улыбка которой озаряет этот мир. Современная леди всегда остается собой, никогда не бывает одинаковой, она сложна, многогранна и гордится этим.

Сладость груши здесь восхитительно благородная, будто приправленная сахаром. Она не такая, как например в Cacharel Anais P Delice или Givenchy Irresistible , здесь груша в сиропе, чуть зажаренный сахар.

Груша остается каплей, крупинкой и к ней присоединяется доля жасмина, яркого, свежего, легкого и летнего как после дождя.

Потом лаванда накрывает своими терпкими объятиями весь этот букет, и ваниль тонко соединяет все воедино, ласково и нежно.

Все это вместе и называется искрящимся букетом, будем дословны. Все это сливается в такой благородный букет, такой богатый и достойный вас... Неописуемо прекрасно....

Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Я была уверена сразу что данная версия мне подойдет, но я не ожидала что аромат будет звучать как новый аромат, который не сравним с другими, и это действительно так. Удалось преподнести нам что-то новое и я очень довольна.

Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Красивый, дорогой-люксовый, все это про него. Уместен будет и под конец снежной зимы. Раскрывает все самое прекрасное, показывает вашу нежность и превосходство.

Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Нежный, благоухающий, женственный - Mon Guerlain Sparkling Bouquet...

Mon Guerlain Sparkling Bouquet
Мне он очень понравился, я сижу в облаке и вдыхаю и вдыхаю........... скорей бы весна. Обязательно познакомьтесь с данным аромат, он прекрасен.

Вот уже пять поколений парфюмеров Guerlain путешествуют в самые отдаленные уголки планеты в поисках ценных ингредиентов. Совместное творение Тьерри Вассера и Дельфин Желк, эта парфюмерная вода гармонично объединяет в себе лакомый сияющий аккорд груши и культовый дуэт лаванды и ванили, которые образуют наполненный светом и фруктовой свежестью шлейф восточного аромата.

Достоинства
  • Женственный
  • Звучит дорого
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Rembauerрекомендует
13.02.2021
Пожалуй, Герлен единственное из современного люкса, что еще можно обонять..
13.02.2021
Я люблю Герлен, мне кажется что я могу все ароматы иметь. Не один на столько прям не отталкивает. Люблю Герлен бесконечно.
ОМГ, где вы его урвали? Shock Его нет в продаже даже на офсайте Герлен.
14.02.2021
Он будет в продаже с 15.02 , как я писала в отзыве. Купила до открытия продаж, в Рив Гош. Там уже есть тестеры, можете знакомиться- об этом тоже я писала)
14.02.2021
К тому же скоро выйдет новое La petit Robe Noire Nectar, но о нем известно. И сняли Shalimar, он подлежит переформулировке и возможно его переоденут.
Добрый день! Подскажите, насколько мне известно, сняли с производство только две версии Shalimar - Shalimar Souffle de parfum Intense и Souffle de parfum Lumiere... Или я чего-то не знаю?
16.02.2021
Добрый день! А откуда информация о La Petite Robe Noire Nectar? Насколько мне известно, его пока в Россию не планируют привозить. Но могу ошибаться)
16.02.2021
Также интересно: знаете ли вы что-то о новом Shalimar Philtre de Parfum? Его привезут в Россию?
Так где вы его купили, так и не ответили) В Рив Гош?
14.02.2021
Почему же не ответила, ответила выше, в комментарии.
Заинтересовал этот аромат!
На фрагрантике не смогла его еще найти!
15.02.2021
Его туда не добавили, фрагрантика это же просто сайт, на котором такие же люди как и мы)
Да не сказала бы)
Фрага крупнейший ресурс с рекламодателями и т д)
24.02.2021
Вы так умело передали свои чувства к аромату..к Весне, к дому Guerlain, что мне тотчас захотелось, вот как есть, работу бросить и бежать. Бежать тестить! Wink Smile Раз уже есть в продаже!
16.03.2021
Спасибо, пробуем! и ждем новые ароматы.
16.03.2021
Я купила!!!! ❤️Ура! Я уже везу его домой и конечно немного нанесла, может даже много))) Очень классно, свежо и необычно! Девчонки, встречаем новую весну с Новым ароматом! Всем😘😘😘
16.03.2021
Попробуйте еще когда он с дороги постоит сутки, весны вам! приближаем!
17.03.2021
Шикарное описание, заинтересовали очень) этого аромата мне давно не хватает, хочется прочувствовать весну во всей красе)
17.03.2021
Спасибо, скорее бы уже тепло. Хотя я и в морозец вот был, носила этот аромат с шубой. Просто отлично