Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 13:49

3 120 руб.

Добрый день, прекрасные читательницы!

Убеждена, ароматов много не бывает. Они создают настроение, завершают образ. Сегодня расскажу про вкуснейший экземпляр - туалетную воду Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette, относительную новинку, выпущенную в 2016 году. Это фланкер роскошного издания 2014 года - парфюмированной воды Eros Pour Femme, отличается легкостью, свежестью и ненавязчивостью.

В магазине нанесла на блоттер, мозг в ту же секунду затуманился, это была скоропостижная любовь. Уйти без покупки просто не смогла. Подняла себе настроение, схватив самый маленький объем.

Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette

Производство: Италия

Объем: 30 мл.

Цена: 3 960 руб. по золотой карте Рив Гош

Группы: мускусные, древесные, цветочные

Описание:

Всепобеждающая власть женщины, заключенная в искрящемся и чувственном аромате. Созданный Донателлой Версаче, этот аромат излучает силу, индивидуальность и соблазн. Аромат открывается цитрусовыми и ягодными нотами сицилийского лимона и смородины, сердце аромата окутывает цветочной композицией фрезии и магнолии в сердце и оставляет чувственный древесный шлейф с изысканным оттенком мускуса.

Упаковка подстать содержимому: серебристая, нарядная и праздничная. Не выдвигается, как в парфюмированной версии аромата. А открывается как стандартная коробочка.

Флакон отражает всю сущность аромата. Дорогой, нарядный, богато оформленный. Выполнен из прозрачного толстого стекла и украшен серебристым диском с греческим орнаментом. В самом центре - рельефная голова Медузы Горгоны, являющаяся фирменной эмблемой марки.

Вообще, держа в руках это произведение, ощущаешь, как ответственно и с любовью подходили к его созданию. Детали продуманны и чисто выполнены, нигде нет ни сколов, ни случайных выпуклостей, краска равномерно нанесена - идеально.

Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette

На донышке - стандартная информационная наклейка.

Крышка так же с выдавленным узнаваемым символом дома Versace. Придает флакону особой торжественности и праздности. На внутренней стороне, кстати, так же присутствует изображение медузы.

Распылитель качественный, создает пушистое облачко из мелких капелек туалетной воды.

Пирамида △

Верхние ноты:

Белая смородина, Калон, Малина, Сицилийский лимон, Мандарин

Ноты сердца:

Белая фрезия, Жасмин, Магнолия

Ноты базы:

Древесные ноты, Пачули, Амброксан, Мускус

Сколько ароматов у меня было, этот ни на что не похож. Сначала слышу ягодный микс, он просто магнетически действует на рецепторы. Манящая сладость и кислинка сменяется благородной цветочной свежестью. Букет звучит сексуально, многогранно, игриво, волнующе. В течение четырех часов туманно шлейфит спокойными древесными нотами и теплым мускусом.

Это воистину обалденный и сексапильный аромат. Он целиком и полностью окутывает тело в восхитительную ароматную дымку, пробуждающую чувственность и желание. Даже незнакомые люди неоднократно спрашивали, что это на мне и делали комплименты. А муж всегда как-то особо ласков и щедр, когда пахну Eros Pour Femme.

Его смело может носить как юная девушка, так и уже состоявшаяся дама средних лет. Будет уместен как на рабочем месте, так и на романтическом ужине с потенциальным женихом. По мне, так это - прекрасный легкий вариант, подходящий для весенне-летнего периода. Он не душит, не надоедает, не давит своим присутствием.

Versace Eros Pour Femme - туалетная вода, которая оставила после себя прекрасные впечатления. Волнующая, легкая, сладковатая и ненавязчиво сексуальная. С ним соблазнить завидного холостяка, уверенна, плевое дело, если дополнить образ маленьким лаконичным платьем.

С теплотой, Подождика

Подождикарекомендует
07.06.2017
какой шикарный дизайн и аромат по описанию тоже шикарен
Недавно его тестила, но не мое - нет какой-то изюминки что ли. Из всего семейства Версаче мне нравится только Кристал Нуар ванильно-приторный на зиму - самое согревающее то. Зато коллеги по Эросу с ума сходят. Но должна отдать должное ему - он универсален. Окружающие не скажут фууу (как на мои любимые ароматы).
07.06.2017
Вы так аромат описали, что я уже готова за ним бежать!
ароматы версаче мне нравятся, да и тут такая пирамидка вкусная, думаю эти тоже придутся по душе Smile
07.06.2017
и флакон на высоте и аромат, судя по всему, мне подойдет!
07.06.2017
Знаю этот аромат, но не мой!
07.06.2017
Очень интересный парфюм, я бы такой затестила...
07.06.2017
Вот я как раз заинтересовалась классическим ароматом и его фланкером. Все никак не могу их представить - надо тестить. Но все отзывы толкают на покупку без затеста. У вас хороший вкус, судя по парфюмерному гардеробу) Уверена, что и мне аромат понравится Smile
07.06.2017
Ммм... очень заманчиво описали аромат. Вы всегда выбираете интересные ароматы Smile
оформление просто вау!
Какой интересный аромат!
Интересно послушать аромат
07.06.2017
Красивый отзыв и красивая бутылочка - очень хочется купить такую вещицу)
07.06.2017
Дизайн флакончика невероятно эффектный, но и сам аромат ничем не отстает! Звучание крайне интригует)
07.06.2017
Чарующая новинка! Буду тестить, если увижу в магазине)))
07.06.2017
Так шикарно описала этот аромат, что мне тоже такой захотелось! Фото прелестные Love
Очень красивый отзыв получился Wink
07.06.2017
обязательно протестирую новинку, мне по описанию близок этот аромат Smile
07.06.2017
Оформлен флакончик очень красиво и благородно!
Не могу не отметить Love
07.06.2017
Понравился аромат по описанию, мне непременно нужно его послушать!
07.06.2017
Такой аромат прямо завлекает в свои сети и красиво звучит, а оформление красивое.
Нужно протестить
08.06.2017
Аромат действительно потрясающий Laughing out loud
08.06.2017
Флакончик милый, но увы, я с этим творением дома Весаче не смогла подружиться...
08.06.2017
Когда он только вышел - я его тестировали и что - то не очень понравился.Но уже столько времени прошло и мне даже кажется ,что он раньше 2016 вышел☺
Надо снова потестить его - может вкус изменился и мне он по вкусу придётся.Вообще ароматы Версаче в принципе люблю.
08.06.2017
Вы так вкусно описали запах, буду искать
08.06.2017
Аромат получился очень интересным и оформление флакона просто шикарное, в лучших традициях Versace Love
08.06.2017
Очень хочу его послушать! и флакон класссный!
Надо присмотреться Smile
08.06.2017
Очень красивый флакон и сам аромат захотелось потестить!
08.06.2017
очень красивые фотографии! аромат мне знаком, очень нравится
09.06.2017
Тут ради одного флакончика можно купить туалетную воду! Такой красиииивенький! Love
26.02.2018
Буквально несколько дней назад познакомилась с этим ароматом в Дюьтике. Он меня просто околдовал! Обожаю такие лёгкие свежие ароматы. Очень жалею, что не приобрела флакончик.. Sad
А вы так потрясающе описали его, что моя печаль удвоилась Sad( Wink
08.03.2018
О, я уже третий флакон покупаю!! Самый любимый из всех, что имеются в арсенале.
Так что если будет возможность купить - не скупитесь Wink
28.02.2019
Тоже такой хочу купить. Люблю ароматы Версаче.