Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 06:25

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!

Уверена на все 100%, что гигиена и уход за телом у всех нас находятся на первом месте!

После принятия душа нам хочется сохранить свежесть тела на весь день, поэтому мы используем разные средства по уходу за кожей пользуясь парфюмерией, освежающими спреями для тела. И конечно же, как обойтись без дезодоранта-антиперспиранта? Лично я никак не могу, пользуюсь дезодорантом ежедневно. За всё время перепробовала огромное количество антиперспирантов. Многие понравились, а некоторыми осталась недовольна, от слова совсем...

В очередной раз пришла в магазин за своим дезодорантом, но его не оказалось в продаже. В итоге купила другой. И вот уже более двух недель пользуюсь им, и уже могу подвести итог, поделившись своими впечатлениями о нём.

Но начну рассказывать по порядку.

И так: называется дезодорант - "Nivea" - "Чёрное и белое Невидимый EXTRA".

Стоимость - 1300 тенге (260 рублей).

Тип дезодоранта - с шариковым аппликатором.

Объём - 50 мл.

Производитель - "NIVEA", г. Гамбург - Германия.

Дата изготовления и срок годности указаны на дне флакона.

Прозрачный, стеклянный, довольно увесистый бутылёк

С лицевой стороны наклейка, на которой указывается название дезодоранта и его функции.

А функций, с которыми дезодорант должен справляться - 5, это:

Запах

Пот

Пятна

Следы

Раздражение

С обратной стороны, на нескольких страничках и языках,

можно ознакомиться с информацией о производителе, дезодоранте, способе применения и составе.

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Isoceteth-20, Paraffinum Liquidum, Butylene Glycol, Glyceryl Isostearate, Parfum, Laureth-7 Citrate, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, PEG-150 Distearate, Dilauryl Thiodipropionate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone,Linalool,Geraniol,Benzyl Alcohol, Dilauryl Thiodipropionate, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Geraniol, Benzyl Alcohol

Важно: ✅ в составе дезодоранта нет этилового спирта!

Меры предосторожности:

Не наносить дезодорант на повреждённую и раздражённую кожу.

При появлении покраснения или воспаления, прекратить использование и при необходимости, обратиться к врачу.

Хранить в недоступном для детей месте.

Закрывает флакон закручивающаяся пластиковая крышка.

Открыть дезодорант легко, а вот закрыть, иногда, ровно не получается.Под крышкой находится пластиковый аппликатор в форме полупрозрачного шарика. Вращается он легко, не заедает.

Дезодорант прозрачный, бесцветный, гелевой консистенции, не жидкий.

Аромат не сильный, специфический, чуть сладковатый, приятный, без спирта.

Способ применения обычный, как у всех дезодорантов с шариковым аппликатором. Нужно лёгкими движениями, вверх и вниз нанести дезодорант на чистую и сухую кожу подмышек.

Желательно, около минуты, подождать пока он высохнет, чтобы не замарать одежду, нужно просто не надевать её). Единственное, после высыхания дезодоранта, кожа ещё около 5 минут остаётся липкой, потом липкость исчезает.

В течении всего дня дезодорант хорошо работает, с функциями, заявленными производителем, справляется. Запах пота блокирует, подмышки не потеют. На коже присутствие дезодоранта не ощущается, он действительно, практически невидимый. Но вот тёмную одежду он всё-таки, хоть немного, но всё же пачкает.

На светлой одежде, следов и жёлтых пятен не заметила. Раздражения и аллергии у меня не вызвал.

Ну, а в остальном мне дезодорант от "Nivea" - "Чёрно и белое Невидимый Extra" понравился. Он , хоть и с незначительными минусами, но очень даже неплохой.

Буду покупать ещё, к покупке рекомендую!

Благодарю за внимание всех, кто дочитал мой отзыв до конца).

Р.s: расходуется дезодорант экономно. Думаю на 2,5-3 месяца мне его точно хватит.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Защищает от запаха пота
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Сохраняет сухость и свежесть
  • Стойкий
  • Хватает на рабочий день
Недостатки
  • Есть эффект липкости
  • Оставляет следы на одежде
Жан-нуся-Ярекомендует