Опубликовано 28 Январь, 2013 - 07:29

Мой очередной тональный крем подошёл к концу, и я, вооружившись компьютерной мышкой, пошла читать отзывы про какой-нибудь новый и неизведанный тональник. Плавно из темы кремов я перескочила в пудры и наткнулась на эту. Пишут, что дешёвая и ароматная, но хорошая. Миф или правда? Решила проверить;)

Оказывается, эту пудру еще и трудно найти! Но мне удалось. Оттенок взяла наугад (Айвори Беж), попала в яблочко!

Главной целью покупки было не столько любопытство, сколько желание скрыть следы от акне (моя кожа проблемная, заранее извините за фото)пока они еще видны (борюсь как только могу!).

Что ж, мои впечатления:

♦ текстура мягкая, приятная;

♦ нанесение равномерное;

♦ скрывает недостатки, но подчёркивает шелушение=> для сухой кожи вряд ли подойдёт;

♦ лицо выглядит естественно, пудра незаметна на коже;

♦ компактная упаковка, еще и с зеркальцем (очень удобно исполльзовать вне дома);

НО:

♦ аромат действительно сильный и ощущается довольно долго, когда пудра уже на лице (я уже привыкла);

♦ я бы не сказала, что эта пудра довольна стойкая, уже через пару-тройку часов следует "припудрить носик";

Если вас не смущают эти недостатки, то однозначно приобретайте данный продукт, пудра качественная и недорогая.

Удачных вам покупок!Smile

Достоинства
  • Качественный продукт
  • Компактная упаковка
  • Низкая цена
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Дешевый навязчивый запах
  • Недолго держится на коже
  • Немного подчеркивает шелушение
missalien2012рекомендует
16.04.2013
вы не про ту пудру написали. у вас крем-пудра.а написали в отзыве обычной компактной пудры.
17.04.2013
если вы внимательно посмотрите на все отзывы об этой пудре, вы увидите, что я далеко не одна такая:)