Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:13

Приветики всем Smile Знаю, что похудеть ходят многие) Но эти многие часто покупают дорогостоящие таблетки, от которых толку нет) Я - нашла таблетки похудеть, и вам советую Wink (подробности далее).

Сейчас по телевизору постоянно рекламируют "Тропикана слим зелёный кофе от эвалар". Я сразу этим кофе заинтересовалась Wink Купила потому что очень доверяю компании "Эвалар". Стоит конечно дорого (673 рубля в Москве), но это того стоит.

Таблетки обычные, заваривать и пить как кофе. Я пила за 30 мин до еды (это я сама для себя индивидуально придумала). На вкус кофе не чем не отличается от обычного, крепкое, насыщенное). Прошла неделя, я заметила что немного похужела в талии на 1,5 см (Сбросила 2 кг). Эффект потрясаюший. И при этом я ела жирную и очень каллорийную еду. После того как сбросила, решила сделать перерыв, посмотреть не вернётся ли вес? Прошла неделя - нет вес не увеличился. И вот ещё две недели я попила, сбросила ещё 2 кг. Итого за месяц 4 кг) Всё эффективно, не бойтесь потерять деньги.

Удачи всем)

Достоинства
  • Для тех кто не любит пить кофе
  • Нет слабительного эффекта
  • Похудела
Диана2000рекомендует
27.05.2014
Не поняла немного,вы заваривали таблетки???? Наверное вы перепутали и говорите о напитке "тропикана слим"?