Опубликовано 10 Июль, 2012 - 09:11

Привет,красавицы!

К этому отзыву я готовилась около месяца,но вот только руки дошли написать его.Этот спрей купила из-за любви в Белите.Вообще редко когда покупаю спреи или что-то навроде такой продукции.На протяжении долгого времени моими любымым был отвар-спрей от Агафьи,но пока тестировала этот,тем пользовалась от случая к случаю.

Итак,мы имеет нормальный волос,с сухими кончиками.Корни летом стали у меня жирненькие,но особого неудобства это у меня не вызвало.Мою голову всего лишь 2 раза в недели,мне этого хватает.Начинают они у меня жирниться и блестеть на 4 день.Сушу волосы естесвенным путем,давно уже отказалось от фенов,утюжков и плоек.

Данный спрей покупала в аптеке за 140 рублей,цена вполне низкая и доступная.Пользуюсь им уже 2 месяца и могу точно сказать,что он достоен внимания.Глупо конечно говорить о полном востановлении волос только этим средством,но оно так же способствует восспановлению волос.

Мой уход за волосами:
Как я уже сказала мою голову 2 раза в неделю.Чаще всего мою голову в воскресенье и среду.

В воскресенью у меня очень тщательные процедуры.
1.Используюсь репейное масло.Как обычно чуть-чуть разогревая маслице и втираю в корни,немного по всей длине,так же чуть остывшее масло наношу и на кончики.Укутываюсь,и хожу так примерно минут 40.
2.Смываю его самым обычных шампунем.Правда привыкла после масляных масок промывать волосы 2 раза.Во избежании сосулек и жирности на волосах.
3.Так же я обязательно использую бальзамы или маски для волос.Это для меня просто неизменный атрибут.Маски и бальзамы хорошо смягчают волосы,хорошо распутывают мои "гнезда" на голове.Хожу с масками и бальзамами около 10 минут,а масками и то больше,не думаю,что за 1-2 минуты с волосами действительно что-то произойдет.
4.После уже на чистые и помытые волосы я наношу спрей.Наношу по всей длине,но от корней отступаю см. 10,во избежании утяжеления и излишней жирности волос.
5.От расчестки тоже много чего зависит оказывается.Приучила себя использовать чаще всего деревянные,от них волосы не так пушатся,и сечение кончиков не такое сильное.

В среду же я проделываю точно такую же работу,но уже без масла,и промываю волосы шампунем один раз.

И ни одно средство на мой взгляд полностью не восстановит волосы,нужен уход в комплексе.И только тогда будет виден результат.Сейчас я довольна своими волосами на все сто,начала тщательно следить за ними только последние месяцы,но результат есть.

Да и этот спрей просто чудестный.Не знаю как бы он себя вел сольно,но при комплексном уходе он просто великолепен.Радиус распыление не маленький,распыление очень мелкое.Пользуюсь я два раза в день.Утром и днем.Наносить много не нужно,мне вообще хватает около 5-7 пшиков на все волосы.Если переборщить по волосы будут выглядеть грязными и не ухоженными.
После использовании спрея никаких неприятных ощущений не присутсвует,волосы не обвалакиваются в неприятную пленку.Спрей облегчает расчесывание.Он так же хорошо усмиряет их,и не дает волосах пушиться и "комкаться".

Эффект был заметен не сразу,но он есть.Уже через недели 2 использования я ощутила его.Волосы во-первых приобрели хороший здоровый блеск!И он действительно просто шикарный,цвет мои волос стал очень насыщенным и свещим.Волосы перестали "Выцветать",а у меня такое было обычно летом,и ходила я как неправильно мелированная,хоть моим подружкам это нравилось... Smile
Волосы значительно окрепли,хотя на корни я не распыляла.Структура волос стала очень мягкая и эластичная,вид приобрели очень хороший.Укладываются волосы намного лучше,не образую эффекта "пушистости".Выпадают тоже намного реже,корни окрепли.Кончики стали очень мягкие и нежные,их сечение и ломкость прекратилась более или менее.Очень мягкие,пушистые,но без "Одуванчика",которые так хочется трогать... Становятся грязными на 4 день,в общем как и прежде...но если не переборщить при нанесении.Сперей волосы не утяжеляет,да и дискомфорта не присутсвует.
Сейчас мои волосы в более или менее хорошем состоянии.

На фото волосы после использования спрея.Прошло 2 месяца.
лютикрекомендует
10.07.2012
+ ,Хорошие волосы, блестяят Laughing out loud , +
10.07.2012
Юль-чик,спасибо)
27.09.2012
Его эффект держится до следующего мытья головы, когда смываешь его, волосы принимают прежний вид. Он волосы не лечит!