Опубликовано 1 Август, 2012 - 19:04

Купила случайно, зная что у Ревивор есть хорошие средства. Подкупили 16 активных компонентов и моментальная регенерация, плюс ещё запах очень понравился. За лето мои волосы пришли в ужасное состояние, они стали очень сухими и вид у них был не айс. Прийдя домой, я тут же нанесла спрей (волос был чистый) и прочесала волосы (до этого я их расчёсывала с трудом на концах). Всё отлично расчесалось, волос стал блестеть, появилась эластичность и приятный запах. Ощущения склеенности не было. Волос стал послушным. В общем одно удовольствие. Однако в процессе использования стало ясно, что можно переборщить, если наносить на влажный волос, волос выглядит ухоженно, но быстро засаливается. Я наношу либо везде кроме корней, либо на сухой, торчащий волс и расчёсываю. Волосы спрей как бы дисциплинирует. Считаю, на лето отлично и для очень длинных волс (если наносить подальше от корней) или вообще обрабатывать только кончики склонные к сухости. Забыла сказать, что на мытьё волос у меня этот спрей ни как не влияет. Пользуюсь по мере необходимости.
Достоинства
  • 1 бутылька хватает надолго
  • Блеск
  • Волосы гладкие и хорошо расчесываются
  • Волосы не пушатся
  • Легче расчесываются
  • Находка для обесцвеченых волос
  • Недорогое
  • Приятный запах