Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 16:27

Это странное Средство для волос мне предложила продавец-консультант специализированного магазина косметики для волос. Я просила что-нибудь оживляющее волос, облегчающее расчесывание и увлажняющее . Чтобы в мои длинные волосы можно было легко запустить пальцы и они не путались , а свободно проходили. Чтобы были приятные на ощупь и шелковистые, но не делались жирными...Продавец достала с полки ЭТО и начала нахваливать всю серию и особенно этот спрей-кондиционер. Стоил он 1500 рублей за 150мл. Я еще раз спросила ее о его замечательных свойствах и останусь ли я довольна его применением и она меня убедила , что ДА,ДА и ДА , ведь это супер средство.

Вечером следующего дня после мытья головы я использовала этот продукт на своих волосах.

Итак Плюсы:

1.Запах, очень приятный и тонкий, похож на цветочный парфюм. Не нужно смывать

2. Флакон - удобный, распыляется спрей хорошо, пульверизатор работает шикарно, мелкое распыление.

На этом плюсы,увы ,закончились.

Мне кажется даже если побрызгать волосы водой - эффекта будет больше , чем от этого средства

Минусы:

1. Совершенно не облегчает расчесывание, пробовала с малого количества "прысков", а в следующее применение уже обливала им все волосы, но ни в одном , ни в другом случае расчесывать волосы легче не становилось, ощущение, что наоборот, расческа просто застревала в волосах.

2. После применения волосы сухие как палки , не блестят

3. После высыхания, волосы становятся неприятные на ощупь, похожие на взъерошенное птичье перо. ( такго эффекта я вообще не могла предположить)

3. Цена, для такого набора минусов - слишком высокая! В интеренете спрей стоит около 800-900 рублей, но я бы и бесплатно не стала пользоваться.Теперь просто стоит на полке и естественно ничего из этой серии покупать больше рука не поднимется, хотя возможно у них и есть что -то нормальное, но после этого средства, решила даже отзыв написать, чтобы другие вот-так не попались, как я.

Еще несколько раз я пробовала его использовать, но каждый раз я понимала, что очень ошиблась доверяя сотруднику магазина и позволила впарить мне это "НИКАКОЕ" средство.

Расстроилась очень Sad

Обещаний на упаковке много :

Уникальная формула для профессионального ухода за волосами. Проникает в структуру волос и питает их изнутри. Придает дополнительный объем без утяжеления. Усиливает эффект блеска. Упрощает расчесывание волос и их последующую укладку. Уменьшает пористость волос и убирает секущиеся кончики. Защищает волосы от термических воздействий и ультрафиолетовых лучей. Так же является волшебным парфюмом для волос."

Обидно, что за такие деньги я могла купить что-то действительно стоящее и эффективное.

tatasy81не рекомендует