Опубликовано 14 Июль, 2019 - 09:12

320 руб

Беру эти колготки несколько лет (вернее, зим) подряд. Нравятся тем, что тепленькие, колени не пузырятся, не собираются в складки под коленками, когда сидишь. Держат форму и ваши ножки в тепле.

Вообще очень люблю теплые колготки, с высокими сапогами, да с платьем, ммммм, девочки, ну это же красиво!

Данные колготки не закатываются "катышками" (не пилингуются, в общем) даже при множестве машинных стирок.

Но, я для себя выяснила ряд нюансов по размерному ряду. Если вы счастливая обладательница худенькие ножек, то берите тот размер, который вы обычно и покупаете. Если ножки, особенно в районе бедер, полноваты, то берите + размер, колготы в ширину плохо тянутся. Для высоких - в длину тянутся отлично, я на рост 170, обхват бедер 94 и вес 50 кг беру 3, даже ещё есть запас по длине, но ноги худые.

Колготки с выделенной пяткой, я такое не люблю, тк при своем росте имею 35 размер ноги, и у меня эта "стопа" вечно в районе щиколотки висит пузырем. Если переобуваться в офисе в туфли, то видок тот ещё. Здесь стопа ну просто огромная, в тройке около 26 см, ну блин, что за лыжи?

Колготки хоть и теплые, но в помещении в них не жарко, идеально для работы.

Рекомендую.

Достоинства
  • Действительно тёплые
tolstaya-svinkaрекомендует